Перейти к содержанию

Opel Corsa D 2008 г.в. не работает панель


syetra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у этого авто что-то делали с аккум., возможно сильно сел АКБ или была переполюсовка. В итоге работает всё, кроме комбинации приборов. На самой комбинации высвечивается пробег и все, больше ничего не работает и не двигается. Плюс и минус приходит, плюс постоянный видимо панель включается от кан шины. Сканер с приборкой связывается выдает ошибку U2101 (00) Can-bus max/config/ list not programmed. Что делать куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От opel corsa d есть панель, сильно нужно будет в личку стукните. На моей требовалось устранить непропаи ( стрелки зависали) .поэтому внимательно проверьте свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ошибке - залить рабочий дамп, отвязать от старой машины, привязать к новой, и сконфигурировать щиток под данное авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал заводить без панели, иммо ничего не блокирует. Панель уже сматывалась 35080 выпаивалась. Почему то через мультискрпит 35080, не всегда коннектится хоть на площадке, хоть прищепкой. В итоге перепаял и на приборке одни прочерки (из-за чего?) Какая МС отвечет за кан шину?

http://pixs.ru/showimage/IMG1742JPG_9822948_20501268.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть панель новая (с магазина) за 6 рублей + доставка за мой счёт, если что в личку. Кстати ещё посмотри опкомом конфигурацию авто в бсм, там можно без панели поставить насколько я помню и возможно такая же проблема будет, вдруг слетел конфиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и куда перепаял, что делалось в промежутках между перепаиваниями? 

И - фото сделано до ремонта или после?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаивал только еепром 35080, плюс до меня кто-то рядом с ним криво поставил резистор. поставил его на место

http://pixs.ru/showimage/IMG2016020_8939262_20505331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезаписал дамп, пробег показывает, все остальное по прежнему не работает :(

Проверил питание и массы на th8056 kdca, вроде она отвечает за can, все приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, давайте денежно-финансовые проблемы в купле-продаже обсуждать. либо в личках. тут про работу доски обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desufa я тоже за это, т.к. кроме предложения купить б.у. доски толковых советов вообще нет, может ты подскажешь какая мс отвечает за кан в этой приборке? может ли она из-за переполюсовки акб не работать. Еще подключил опком не видит панель приборов и подушки по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к замене панели. Авто не редкое, можно найти на подкинуть
Ну или проверь на присутсвие 5 и 12 вольт на плате
Диоды проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выходит на связь блок пудушек, то надо посмотреть - не залили его чем. Он находится под подстаканниками и частенько его топят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...