Перейти к содержанию

Платная Помощь.


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

Саша, коммерцию уже не закрыть ибо на любом форуме считают, а на некоторых и вообще на халтай выкладывают решение. Другое дело правильней организовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 1avtopilot сказал:

Где то я уже это слышал... Заканчивается "ну тогда не знаю".

хз)))) , может и так )), номер блока? посмотрел,  тока 2ва блока было 95910-3T500 and  95910-d4250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xekxek сказал:

Я считаю закрыть тему..

Так-то мы в курилке\беседке)))), Эт, че??? Уже и "на кухне" не по 3.14здеть!!!  

 зы: по болтаем, и как всегда забудем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Desufa сказал:

Саша, коммерцию уже не закрыть ибо на любом форуме считают, а на некоторых и вообще на халтай выкладывают решение. Другое дело правильней организовать. 

Димыч привет, эт я стигаюсь)))

Только что, megaOlega сказал:

Так-то мы в курилке\беседке)))), Эт, че??? Уже и "на кухне" не по 3.14здеть!!!  

Да я не про курилку... А про разговоры на эту тему, какой смысл? Есть модераторы пусть и решают. А остальное дело пользователей! Главное быть человеком и поступать по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, без главного администратора, без его решения считаю бессмысленно что то решать, у модераторов так же нет возможности перенести тему в скрытку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то навеяло:

Стучится в дверь домком- Здорово Михалыч! Записываться будешь в сексуальный кружок?

- А кто участвует?

- Я, Ты и твоя жена.

- Я не согласен.

- Тогда тебя вычёркиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, megaOlega сказал:

 Я все таки, буду категоричен в Этом вопросе. И как минимум ПРОШУ  модераторов  перенести "платки" в крытку .

 

А зачем??? Это привлекает новых пользователей и т.д.  смысл? Все как и раньше, для пользователей скидки, для чужих адекватная цена. Зачем в закрытую? Закрыть и уверен... Тема здохнет! Или будут ждать по несколько суток. А над душой клиент сидит... И думает, что не профи а любитель, и потом вынос мозга и т.д. Олег, вы куда обращаетесь если клиент даёт за пробег 5р а в течении нескольких минут вам помогут за 2р или подождать недельку то помогут за ? р или вообще не помогут и клиент свалит. Это круто или жадность?

Вот отменить бы личные сообщения... И все в открытую. А дамп или код к архиву через почту или Скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xekxek сказал:

для пользователей скидки, для чужих адекватная цена.

+1
и ответ чтоб не через личку, а архивом запароленным в тему. а то потом сто сообщений в л.с. и все кроме одного обижены. в личку пароль к архиву. 

 

по голосовалке - тема пусть будет открыта. в шапке темы прописать условия.

в оплате пусть будет % форуму. и так что-то совсем всё туго с проектом. в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл выкладывать запароленные архивы если можно тупо файл в личку?

Если помощь(любую) перенести в закрытые разделы, то официальные юзеры против не будут.

Это в свою очередь стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запароленый файл прекрасно гуглится. Это будет завлекалкой. Особенно при правильном названии файла. А когда зайдут скачать, то запросят пароль. Пароль после оплаты в личку.  Конечно не исключено, что обратятся к тому, кто просил раньше и с той стороны не будет "подарков". Но если сумма будет достаточной, то на халяву раздавать не будут. Да и с форума вложения удаляются периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alfarome сказал:

Да и с форума вложения удаляются периодически.

На форуме вложения недолго живут так что подобная затея ИМХО не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...