Перейти к содержанию

Платная Помощь.


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

 Друзья, обсудим эту тему... Вот думаю закрыть платную помощь на форуме. Жаль прав нет )))   

  кто за, кто против ---- голосуем  .  кто за за - ставим "+"  ну и .."-".  кто за платкуна форуме и на др форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, audis сказал:

+

Я за то чтоб вообще не пользовалям сделать только чтение форума. 

и то не все . А платную помощь нужно оставить (ведь не всегда можно купить нужный скрипт ,а сделать надо срочно , да и бывает что данный авто бывает раз в пять лет и иметь под него скрипт нет смысла  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вопрос не от кого приход денег, а куда. Потому и залетным, случайным, гостям, скажем, тоже разрешить пересчет, только как и было сказано ранее по другим тарифам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я все таки, буду категоричен в Этом вопросе. И как минимум ПРОШУ  модераторов  перенести "платки" в крытку .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, рабочая неделя начинается, с ходу без Первого делать ни чего не станем))) поглядим что люди скажут, семья то большая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , ну просто такой бизнес можно делать на любом сайте объявлений,  .... Ну и пусть, все помогальщики переместятся на  ... на авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, Desufa сказал:

Олег, рабочая неделя начинается, с ходу без Первого делать ни чего не станем))) поглядим что люди скажут, семья то большая)))

А в Первопавлотскекамчатском наверное уже полдень....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная помощь необходима.

Во-первых, это предотвратит создание кучи ненужных тем по элементарным авто "Помогите посчитать..." и " Помогите почистить..., у меня не получается".

Во-вторых, есть нестандартные решения, редкие авто, а скриптов таких просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще лучше сделать в такой теме посты платными по тарифу для пользователей и просто залетных, пост есть значит человек уже оплатил в кассу форума, флуда и срача в такой теме полюбому меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 

1 час назад, 1avtopilot сказал:

Помогите посчитать..." и " Помогите почистить..., у меня не получается".

Во-вторых, есть нестандартные решения, редкие авто, а скриптов таких просто нет.

За это БАН , и пропадут просьбы не в тему.

ну,.. нужно какой то порядок навести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядок навести просто.

Ввести обязательный отчёт ПОМОГАЮЩЕГО со скрином об оплате в кассу, если просящий помощи не изъявил сделать это самостоятельно.

Не отчитался - БАН.

Записался в теме после того, кто уже предложил свою помощь - БАН.

Помог "втихаря" - БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проще можно: опубликовать список проверенных людей, к которым можно обратиться, и закрыть платку для публикаций (как на некоторых ресурсах). Вот если они не смогли помочь, пусть тему создает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, вопрос надо закрыть в течение минут 20-ти максимум, по подухам ну 2 часа. Писать по очереди "проверенным" :s_o_s: это когда "совсем срочно" - в течение недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, megaOlega сказал:

 Я все таки, буду категоричен в Этом вопросе. И как минимум ПРОШУ  модераторов  перенести "платки" в крытку .

 

В "платках" не частый гость, но к чему категоричность такая? Если кто-то что-то может сделать , почему данная услуга не может быть платной? Если кто-то с кем то закусился тут не рубить надо , а упорядочивать....для пользователей пинок в нужную сторону...не поможет и нужно готовое решение извольте оплатить чужой труд... для чужих и кнопкодавов пересчет по цене работы ...  И все халявщики уйдут на Авито.... 

В голосовании приму любое решение большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем, вот давайте и упорядочим.  Ну как минимум, чтоб цена "помощи" была не ниже средней цены за соответствующую работу. И,  захотел помощи - сначала 500р на форум, затем с квитком(билетом))) в соответствующий раздел))

 ps: и все таки лучше закрыть все платки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1avtopilot сказал:

Писать по очереди "проверенным" :s_o_s: это когда "совсем срочно" - в течение недели...

Тут не соглашусь! И Вовчик, и Василич, и Виктор дольше 30 минут никогда ждать не заставляли, обычно всегда на связи.

P.S.  Лично я не против платной помощи. Просто порядка в разделе не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nf-ka сказал:

P.S.  Лично я не против платной помощи. Просто порядка в разделе не хватает

 Категорически против.  Как минимум до тех пор, пока цена за помощь не будет равна цене за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, megaOlega сказал:

 сначала 500р на форум, затем с квитком(билетом))) в соответствующий раздел))

А если никто в итоге не помог? :ups:

Сам обращался по srs Hyundai Equus, прислали 5 вариантов, ни один не работал, пришлось самому с 14-го раза...

Сейчас с Александром xekxek-ом со Sprk-ом бьёмся 7-ой месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1avtopilot сказал:

Сейчас с Александром xekxek-ом со Sprk-ом бьёмся 7-ой месяц...

не имей 100рублей, а имей 100друзей)))) , просто создал бы тему.  не в платке , давно б сделали. А так в двоем в тихую ... 7й месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, megaOlega сказал:

давно б сделали

Где то я уже это слышал... Заканчивается "ну тогда не знаю".

41 минуту назад, megaOlega сказал:

в двоем в тихую ... 7й месяц.

Спросил помощи, кто откликнулся, "в тихую" здесь не уместно.

7-ой месяц, так получилось, клиент пол года депрессировал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...