Перейти к содержанию

Комп не видит Iprog+


electron_1984

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перестал работать прогер. При подключении пишет Устройство USB не опознано. В диспетчере висит Unknown Device. Кабель менял. На двух разных компах и системах одно и то же. Что делать, кто подсказать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прочитал эту тему и общался с Desufa. Видимо придется менять процессор. Вопрос где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, electron_1984 said:

Сегодня перестал работать прогер. При подключении пишет Устройство USB не опознано. В диспетчере висит Unknown Device. Кабель менял. На двух разных компах и системах одно и то же. Что делать, кто подсказать может?

Видать это результат использования отломаного софта...  Пишите в ЛС, думаю решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт оригинал 43 версия. Никих отломов. Работал 2 года на этом софте и вдруг умер. Давайте не будем строить догадки. Случай не первый. За реальную помощь готов отблагодарить материально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2019 в 16:06, electron_1984 сказал:

Софт оригинал 43 версия. Никих отломов. Работал 2 года на этом софте и вдруг умер. Давайте не будем строить догадки.

Да-да-да.. никаких отломов....

lier.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И? До слета прошивки использовал оргинальный софт. Смысл использовать отлом, если прогер оригинал? И да. Прибор успешно восстановлен. Мир не без добрых людей. Всем спасибо, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ))) теперь  Ваш прогер стал кит. отломом. 

Какой у Вас сейчас номер ???

поздравляю !!!!

Screenshot_5.png

Я для себя галочку поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийник тот же 587. Ну еще от 0001 прошивка есть. Мне предложили рабочее решение, как поднять кирпич быстро и за разумную цену. Ждать мне некогда. Вариант выслать на ремонт меня не устраивает по срокам. Время - деньги, сами понимаете, а прибор постоянно в работе. Отлом или оригинал, сейчас уже нет разницы. Тут наверняка у доброй половины уже отломы есть, просто все молчат. Как сломали плюсовой, оригинал смысл потерял. Единственное - это качество железа. Все скрипты пишут под про. Возникнет необходимость - куплю его. Я понимаю авторов скриптов, обидно получилось и не я в этом виноват. Та же участь постигла флэшер от Алекса, Кесс, Карпрог, Абритус и многие другие приборы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал. До окирпичивания прогера софт был оригинальный. Верите вы мне или нет это уже не важно. Сейчас его использовать смысла нет. Ломанный давно валяется во фри с кучей скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, salo.ekt сказал:

Если не секрет с чем ? ?

Если это вопрос ко мне, то честно скажу, ни с чем.
Человек прошил под свой номер отломанным софтом,
Теперь начнутся, что не работает то-то или то-то.
Восстановил, молодец. дешево, быстро и сердито.
Но я себе галочку поставил. Для меня лично, он товарищ с отломом.
Да если и не отлом, то зачем использовать низкую версию ???
Когда есть для плюса и более свежие версии, в которых много багов исправлены.

 
 

3 часа назад, electron_1984 сказал:

Ждать мне некогда. Вариант выслать на ремонт меня не устраивает по срокам. Время - деньги, сами понимаете, а прибор постоянно в работе. 

Это не правильный подход.
Надеюсь администрация, возьмет на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой правильный подход? Ждать месяц, пока мне его починят? Сегодня тестировал на нескольких авто, проблем никаких, отработал как положено. Версия выше? А зачем? В чем смысл работать плюсовым с версией про? Как купил, работал на 43 и каких то серьезных багов не замечал. Ну отлом так отлом. Пусть так и будет. Все равно плюсовой это вчерашний день и скрипты новые под него уже никто не пишет.  А про неоправданно дорогой, поэтому смысла в покупке на данный момент не вижу. Есть альтернативы намного дешевле из за отсутствия собственного железа кроме ключа сенслок. Флуд уже пошел, закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, electron_1984 сказал:

А какой правильный подход? Ждать месяц, пока мне его починят? Сегодня тестировал на нескольких авто, проблем никаких, отработал как положено. Версия выше? А зачем? В чем смысл работать плюсовым с версией про? Как купил, работал на 43 и каких то серьезных багов не замечал. Ну отлом так отлом. Пусть так и будет. Все равно плюсовой это вчерашний день и скрипты новые под него уже никто не пишет.  А про неоправданно дорогой, поэтому смысла в покупке на данный момент не вижу. Есть альтернативы намного дешевле из за отсутствия собственного железа кроме ключа сенслок. Флуд уже пошел, закройте тему пожалуйста.

Теперь Ваш форум техподдержки кармастер орг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой поддержке речь? Что там поддерживать то?  Плюсовой умер давно как проект. Вот слетела у меня прошивка и помогли мне быстро там, а не здесь. Если уж и говорить о поддержке, то она должна быть оперативной. Скинули бы мне оригинальную прошивку с моим серийником здесь, залил и работал бы дальше. Время - деньги, еще раз повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, electron_1984 сказал:

О какой поддержке речь? Что там поддерживать то?  Плюсовой умер давно как проект. 

Тут Вы правы, Не нраится здесь поддержка. Каждый волен сам себе выбирать поддержку.

 

28 минут назад, electron_1984 сказал:

Вот слетела у меня прошивка и помогли мне быстро там, а не здесь. Если уж и говорить о поддержке, то она должна быть оперативной. Скинули бы мне оригинальную прошивку с моим серийником здесь, залил и работал бы дальше. 

Вам ни кто авторскую прошивку не даст. Попросите авторскую прошивку у карпрога Хпрога и т.д.
В лучше случаем проигнорят а то и пошлют куда подальшеВас.

Так что тут Вы не правы.

 

28 минут назад, electron_1984 сказал:

Время - деньги, еще раз повторюсь.

Уже слышали заезженую пластику.
Мое мнение, просто алчность. Ни чего личного. Просто констатация фактов

28 минут назад, electron_1984 сказал:

 и помогли мне быстро там, а не здесь. 

Да, пизденые прошивки раздавать, для Вас это норма. И оперативно. И классно. И просто молодцы.
А мы тут жадины ))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно наверное что то придумать, закриптовать ее как то, написать свой свой загрузчик или еще какое либо средство для восстановления именно официальное. А если на ПРО такое произойдет? Тут вопрос даже не в стоимости восстановления а в оперативности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, electron_1984 сказал:

 Как сломали плюсовой, оригинал смысл потерял. Единственное - это качество железа. Все скрипты пишут под про. Возникнет необходимость - куплю его. 

Купите и будет все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, electron_1984 сказал:

Ну так можно наверное что то придумать, закриптовать ее как то, написать свой свой загрузчик или еще какое либо средство для восстановления именно официальное. А если на ПРО такое произойдет? Тут вопрос даже не в стоимости восстановления а в оперативности. 

Гениально, нужно это рацпредложение по прошивке, донести к примеру разработчикам абритуса, танго и т.д , а то видите ли отсылай в Болгарию прибор при слете прошивки, а че нормально так будет ломать процы не срослось, а разработчики тебе держи прошивку дорогой быстро и оперативно. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...