Перейти к содержанию

Mercedes W204 ELV/ESL


norg

Рекомендуемые сообщения

Я новичок, сильно не пинайте если скажу что то не так)

на алиэкспресс продаются эммуляторы и чипы для решения этой проблемы. То есть впринципе решение существует?

значит, что кто то еще не написал скрипт для решения этой проблемы, или это впринципе не возможно с этим программатором?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, norg сказал:

Я новичок, сильно не пинайте если скажу что то не так)

на алиэкспресс продаются эммуляторы и чипы для решения этой проблемы. То есть впринципе решение существует?

значит, что кто то еще не написал скрипт для решения этой проблемы, или это впринципе не возможно с этим программатором?

спасибо

Все возможно. 
Либо руки не дошли, либо желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шучу ???
На одном W204 свет клином не сошелся
надо делать полный пакет
Поэтому, по времени не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, norg сказал:

 А какая цена будет?

Это же Mercedes тут нужно подойти к теме с чувством, с толком, с расстановкой. А то забежал тут как то на форум киевлянин один,  предложил адаптер фулл для мерседеса, спросили сколько ж стоить будет- полтора года прошло все еще считает :-(:)-(:?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2019 в 14:57, norg сказал:

Я новичок, сильно не пинайте если скажу что то не так)

на алиэкспресс продаются эммуляторы и чипы для решения этой проблемы. То есть впринципе решение существует?

значит, что кто то еще не написал скрипт для решения этой проблемы, или это впринципе не возможно с этим программатором?

спасибо

А что интересует? .... емуляторы есть не только чипы ..... и давно уже есть ....

 

B724A470-5D7A-4D06-8C05-BC66197A77F9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересует решение готовое с програматором iprogpro. Эммулятор конечно быстрее, но его ж еще заказать надо и получить посылкой) впрок же не будешь закупать на все модели эммуляторы)А как правило все хотят «здесь и сейчас») ну и готовы платить за скорость решения проблемы). У нас такие проблемы только дилеры решают. А у них очереди) да и дорого очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем изобретать очередной велосипед? Тема эмуляторов уже довно отработанна узконаправленными приборами, в том числе и в не дорогих китайских. И тратить свои силы для создания скрипта, базы для расчета пароля и тд никто не будет. И почему не взять в прок несколько эмуляторов? Их, грубо говоря, 2 вида: W204 и W211.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, если только мерсами занимаешься) можно и впрок купить. А если машины разные то на все марки впрок не назакупаешь эмуляторов)

я так понимаю для этого и нужен программатор как «универсальное решение»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы парни ))) Да есть чужие решения.
Но они ЧУЖИЕ
Думаю, ни кто не против будет, если проект по мерседесам будет и на айпроге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тема по данному направлению как-то придерживалась для iprog, может по этому всякие начинания тормозятся, кто то кого то вежливо попросил, подожди дядя, нам  тут своего надо продать, а ты тут со своими дешевыми решениями.... ну это так мысли вслух.  Ну если тема будет развиваться, то только за....   а вообще то iprog давно работает с защелкой w204 вот тут , чтение по к-лини. наверное есть еще что то по вкусней, но......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, u-vovchika сказал:

Вы правы парни ))) Да есть чужие решения.
Но они ЧУЖИЕ
Думаю, ни кто не против будет, если проект по мерседесам будет и на айпроге

На фотке мой эмулятор , от платы и до последнего байта прошивки ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vasyat сказал:

На фотке мой эмулятор , от платы и до последнего байта прошивки ...:)

Какое количество людей об этом знают?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, norg сказал:

Согласен, если только мерсами занимаешься) можно и впрок купить. А если машины разные то на все марки впрок не назакупаешь эмуляторов)

я так понимаю для этого и нужен программатор как «универсальное решение»

 

Тоисть вы хотите чтоб програматор перекодировал замок беззащелки или я чегото не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что все не просто) но насколько я понимаю надо будет кому то из «Гуру» написать скрипт что б это делал.

я извиняюсь, может глупости говорю) в этой теме новичек. 

Форум читаю много, только жаль нет описания как тот программатор работает и что делает. Так сказать начальных курсов. Как понимаю, производитель заинтересован в увеличении покупателей. Думаю многие бы захотели купить «начальный курс» и с этим выросло  бы значительное кол во Желающих купить программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, norg сказал:

Понимаю что все не просто) но насколько я понимаю надо будет кому то из «Гуру» написать скрипт что б это делал.

я извиняюсь, может глупости говорю) в этой теме новичек. 

Форум читаю много, только жаль нет описания как тот программатор работает и что делает. Так сказать начальных курсов. Как понимаю, производитель заинтересован в увеличении покупателей. Думаю многие бы захотели купить «начальный курс» и с этим выросло  бы значительное кол во Желающих купить программатор.

Мы вас понимаем что вы новачок, но это не значит что надо глупости писать!!!

Глупость в том что замок в такой способ вы не перекодируете, НЕК в замке закрыт, ставлю емулятор в замок, занимает 30 с установкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...