Перейти к содержанию

Peugeot Parther 2016 год.


Lusia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Нужна помощь в подсчете Pin. BSI Visteon 981218948002, внутри проц SPC560B60L7 и eeprom с кривой маркировкой, но вроде 95128 . Епром вычитал.

Partner_BSI_95128.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lusia сказал:

Здравствуйте.Нужна помощь в подсчете Pin. BSI Visteon 981218948002, внутри проц SPC560B60L7 и eeprom с кривой маркировкой, но вроде 95128 . Епром вычитал.

Partner_BSI_95128.bin 16 kB · 4 скачивания

Фото наклейки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял код разблокировки можно получить используя PP2000 либо lexia

Special versions of DiagBox, PP2000, Lexia, Proxia and other OEM software for Independent Garages are required 16 chars Unlock code for access to most of the security functions. To calculate of Unlock Key (Password) you need to enter 16 chars Lock Key separated with dashes. Example of Lock Key: 0123-4567-89AB-CDEF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Diagramm сказал:

Как я понял код разблокировки можно получить используя PP2000 либо lexia

Special versions of DiagBox, PP2000, Lexia, Proxia and other OEM software for Independent Garages are required 16 chars Unlock code for access to most of the security functions. To calculate of Unlock Key (Password) you need to enter 16 chars Lock Key separated with dashes. Example of Lock Key: 0123-4567-89AB-CDEF

вы это о чем?

06.10.2019 в 15:02, Lusia сказал:

Здравствуйте.Нужна помощь в подсчете Pin. BSI Visteon 981218948002, внутри проц SPC560B60L7 и eeprom с кривой маркировкой, но вроде 95128 . Епром вычитал.

Partner_BSI_95128.bin 16 kB · 11 скачиваний

ПИН подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из справки калька, чтоб посчитать пин, мне надо 16 значный код с pp2000 либо  lexia, чтобы получить пин. С дампа не пересчитывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе! Регился на сайте случайно, не думал что буду обладателем iprog. Решил привести ник в порядок на всех сайтах. 

Пардоньте если что не так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 16:59, sswift сказал:

Могу ошибаться но вы уверены что BSI фирмы Visteon? у них все были JC, попробуйте login - PRZE

 

13 часов назад, Lusia сказал:

Pin который посчитали оффициалы EZRP, как попробую отпишусь.

 В теме просматривается два предполагаемых пинкода, а потом сообщение что пин машина приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике сообщений- тот вариант, что дали официалы- EZRP, хотя неоднозначность есть, а автор видать спит уже, вот и не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще логики нет, получается создал тему и побежал к официалам за пином, на то что Руслан написал предполагаемый пин и потом вопрос подошел ли он вообще никакой реакции и ответа. Непонятно зачем создавать тему, а сообщения в ней читать через одно(тут играть, тут не играть, а тут я рыбу заворачивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Влезу в эту тему, извиняйте. Парни подскажите плз, eeprom где на этой плате? не ужели восьми ножка возле проца с маркировкой 128H 5379. Потому как другого я не вижу. Если это она, то что реально там за eeprom? 95128? или еще какой? Зарнее большое  спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...