Перейти к содержанию

soft version 77


avtostraj

Рекомендуемые сообщения

уже 78 версия появилась. Это что за софт, кто скажет? 

Онлайн скачивает все, и просит обновить прошивку. Как это так ?

Запускаю родной софт - апдейтов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно, через меню обновление он качает и обновляет прошивку, качает и обновляет софт. Всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее... я про то что офицальная щас 77 и дальше не обновляется.

На просторах выложили 78 и обновляется! только я не стал это делать,  как я понял софт ломаный, хотел узнать, может сломали что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты камикадзе ))))), поменьше читай бред на всяких помойках ,они ради продаж и 178 нарисуют, но работоспособности у клона от этого не прибавится и скрипты от ПРО не за работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что нарируют это понятно, сдесь сомнения у меня нет, я про то что софт просит обновить fw. Это для плюсового как я понял, хотя софт видит uid и sn

А то что скрипты не заработают! - полегчало на душе ))

 

P.S. Плюсового у меня небыло , вот и спрашиваю кто в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, avtostraj сказал:

Вов я и не собирался брать клона просто ка кто неуютно иметь скрипты и немочь ими пользоваться , про ногу со временем  ты конечно загнул по никак немогут допилить под вин 10 ссылаясь что все хорошо на вин7  а под нее уже лет 5 как и буков не делают 

ХМ страно, год как на ВИН10 пользую ПРО и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне тоже нет смысла гон устраивать я выше написал могу завтра подцепить шит  и дать доступ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sswift сказал:

ХМ страно, год как на ВИН10 пользую ПРО и все норм

что то работает ... что то нет

могу сказать что точно не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, avtostraj сказал:

Руслан мне тоже нет смысла гон устраивать я выше написал могу завтра подцепить шит  и дать доступ 

Ребят я с вами не стаю в спор и не говорю что вы врете, но моя основная машина на роботе с вин10, я просто это вам сказал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, avtostraj сказал:

55 софт держать нетрудно просто непонятно почему на 76 работало а 77 нет вот в чем проблема , этот вопрос и был задан 

 

Между 76 и 77 версией никаких изменений для скриптов "+" не делалось. И никогда ничего не удалялось. Изменения касались работы с версией про. Если перестали работать скрипты от плюса, можно проверить режим совместимости, может для 76 версии он был включен, для 77 - выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...