Перейти к содержанию

soft version 77


avtostraj

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые программисты . то что вы пилите софт эт очень хорошо , но вот объясните мне  почему скрипты которые при красно работали на 76 версии софта и ниже  перестали работать на версии 77 и приходится подпрыгивать и делать в 55 версии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов твой скрипт камри 50 скрип Вити по раф4 без епрома 

 

11 минут назад, zoom1209 сказал:

)))))да нет же , лучше на mac буке попробывать )))) мне вот интересно у кого в сервисе есть mac ?

да мне кажется у всех штук по пять ведь на нем все программы диогностичиские прут а особенно СТАР ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zoom1209 сказал:

)))))да нет же , лучше на mac буке попробывать )))) мне вот интересно у кого в сервисе есть mac ?

Не понял юмора. Половина иностранцев на маках сидят. Индусы, американцы и т.д.

1 час назад, avtostraj сказал:

Уважаемые программисты . то что вы пилите софт эт очень хорошо , но вот объясните мне  почему скрипты которые при красно работали на 76 версии софта и ниже  перестали работать на версии 77 и приходится подпрыгивать и делать в 55 версии .

В 77 версии исправлена одна ошибка от 76. Касается подсветки в редакторе. Что именно перестало работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр сказал:

 

3 минуты назад, Александр сказал:

Не понял юмора. Половина иностранцев на маках сидят. Индусы, американцы и т.д.

В 77 версии исправлена одна ошибка от 76. Касается подсветки в редакторе. Что именно перестало работать?

ну мы та не индусы . нам важней чтобы все нормально работало на винде 10 а не на винХР

в 77 верси не читают скрипты (выше написал на которых заметил . есть шит от раф 4 завтра могу подсоединить и дать доступ на посмотреть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avtostraj сказал:

скрип Вити по раф4 без епрома

Я потихоньку переписываю старые скрипты на Pro. Но времени катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить твои скрипты прекрасно работали до последних обнов и как раз я и писал с засадой на раф 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zoom1209 сказал:

)))))да нет же , лучше на mac буке попробывать )))) мне вот интересно у кого в сервисе есть mac ?

- У моих соседей , на отдельном пс , база запчастей и поиск .. живут без антивирусов в системе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, avtostraj сказал:

ну мы та не индусы . нам важней чтобы все нормально работало на винде 10 а не на винХР

в 77 верси не читают скрипты (выше написал на которых заметил . есть шит от раф 4 завтра могу подсоединить и дать доступ на посмотреть ) 

Если скрипты от плюса, то под них уже ничего делаться не будет. Если не работают, то уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие скриптописатили ругаются что разработчики по не верят что проблема в по а не в скриптах (есть переписка в личке ) , также заметил что скрипты громова работают корректно ток на 55 версии 

21 минуту назад, Александр сказал:

Если скрипты от плюса, то под них уже ничего делаться не будет. Если не работают, то уже все.

а какже обешенная совместимость ??? 

есть пример со скриптами под про таже лада веста НЕ РАБОТАЕТ автор ссылается на кривое по . побывал и с адаптометром с али НЕ РАБОТАЕТ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, avtostraj сказал:

многие скриптописатили ругаются что разработчики по не верят что проблема в по а не в скриптах (есть переписка в личке ) , также заметил что скрипты громова работают корректно ток на 55 версии 

а какже обешенная совместимость ??? 

есть пример со скриптами под про таже лада веста НЕ РАБОТАЕТ автор ссылается на кривое по . побывал и с адаптометром с али НЕ РАБОТАЕТ  

Вопросы с работой/не работой скриптов от плюса не будут никак рассматриваться. Спасибо клонерам. И авторам, которые продолжают писать скрипты под плюс, обеспечивая клонеров заработком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр сказал:

Не понял юмора. Половина иностранцев на маках сидят. Индусы, американцы и т.д.

Честно даже не думал )))), нужно покупать MAC.

 

4 часа назад, Александр сказал:

авторам, которые продолжают писать скрипты под плюс, обеспечивая клонеров заработком.

Да я не видел что бы кто то писал или переписывал скрипты под + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза перечитал все посты и ничего не понял....Лично меня пока что ничего не коснулось....Все скрипты по + работают с плюсовым....Плюсовой установлен на ХР и на восьмерке...На восьмерке ( на двух компах) установлен + версии 55 и ПРО соответственной версии...Все работает...Чего и всем желаю....Тем же кто продал плюсовой, а теперь про не хочет работать со скриптами от плюса,скажу так - а что Вы хотели?....Может я правда чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Александр сказал:

Вопросы с работой/не работой скриптов от плюса не будут никак рассматриваться. Спасибо клонерам. И авторам, которые продолжают писать скрипты под плюс, обеспечивая клонеров заработком.

давайте не будим про отломы а то все переругаемся как всегда , все мы от этого страдали . мне не совсем ясна ваша политика по поводу работы прибора когда шел разговор о переходе на про было объявлено что все плюсовое на нем будит нормальна работать так как авторам переписывать все скрипты долго и сложно НО когда появились проблемы с совместимостью вы резка изменили курс зная что большинство продали свои прогеры , сейчас вы подводите к тому что пользователь должен или сглатывать и молчать или идти к братьям желтым и брать у них прибор в котором эти скрипты работают БРАВО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Александр сказал:

Вопросы с работой/не работой скриптов от плюса не будут никак рассматриваться. Спасибо клонерам.

Может имело бы смысл отделить котлеты от мух, а то как с дедовщиной в армии, Один не проснулся вовремя, так всем устраивают подъем....Пользователи не виноваты в том,что продукт был спионерен в связи с ошибками в системе безопасности..., и посему спасибо нужно сказать не клонерам!!!!

1 минуту назад, avtostraj сказал:

что большинство продали свои прогеры ,

А ведь обсуждали тему продажи...Даже предлагали запретить продавать...И лишь немногие сказали,что продавать не будут,я был в их числе...И вот теперь меня эта тема не коснулась...А те кто бабосы с продажи получил, тот пусть теперь оценит сумму неработоспособности ПРО со скриптами от плюсового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Может имело бы смысл отделить котлеты от мух, а то как с дедовщиной в армии, Один не проснулся вовремя, так всем устраивают подъем....Пользователи не виноваты в том,что продукт был спионерен в связи с ошибками в системе безопасности..., и посему спасибо нужно сказать не клонерам!!!!

Тут полностью согласен !!!! а самое интересное что желтоглазые выложили 77софт за неделю до оф обновления ( случайно увидел пока лазил у них ) 

да и прошные скрипты не все работают вот в чем проблема ,а разработчики на это не реагируют .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни !!!! Всех ВАС уажаю и разделяю Ваше мнение. Но ..............
Забудьте Вы про плюс
Давно разговор идет про это. И давно сказали, что плюс не поддерживается
Были первые версии на ПРО, максимально поддерживающие плюс.
Но продукт не стоит на месте и надо его усовершенствовать, В связи с этим и ущемляется прошивка, ответственная за работу скрипто на плюсе
Прогер не резиновый ( в программном плане )
Наш программист идет на развитие именно ПРО.

3 минуты назад, avtostraj сказал:

Тут полностью согласен !!!! а самое интересное что желтоглазые выложили 77софт за неделю до оф обновления ( случайно увидел пока лазил у них ) 

Да и хрен с ними
Вон на кармастере и пишут, что многое что не работает

 

3 минуты назад, avtostraj сказал:

да и прошные скрипты не все работают вот в чем проблема ,а разработчики на это не реагируют .   

Разработчики будут реагировапть только того, что касается ПРО
 

Да и забудьте Вы про плюс - это прошлый век
Айпрог плюс - больше не поддерживается !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов я и не собирался брать клона просто ка кто неуютно иметь скрипты и немочь ими пользоваться , про ногу со временем  ты конечно загнул по никак немогут допилить под вин 10 ссылаясь что все хорошо на вин7  а под нее уже лет 5 как и буков не делают 

по поводу продаж плюсового скажу так некто незапрешал подорвать и было о бешено что все на про будит работать как и на плюсе %80 продали плюсы и теперь ловят гемор часть пользователей пошли и купили бюджет замену (лично таких знаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, avtostraj сказал:

Вов я и не собирался брать клона

4 минуты назад, avtostraj сказал:

просто ка кто неуютно иметь скрипты и немочь ими пользоваться , 

На 55 все работает
 

 

5 минут назад, avtostraj сказал:

про ногу со временем  ты конечно загнул

Это реалии ))))

 

6 минут назад, avtostraj сказал:

 по никак немогут допилить под вин 10 ссылаясь что все хорошо на вин7  а под нее уже лет 5 как и буков не делают 

 

Если честно
У меня основной комп и ноут на 10-ке и все работает

 

7 минут назад, avtostraj сказал:

 

по поводу продаж плюсового скажу так некто незапрешал подорвать и было о бешено что все на про будит работать как и на плюсе %80 продали плюсы и теперь ловят гемор часть пользователей пошли и купили бюджет замену (лично таких знаю ) 

Ну продавать и писать на плюсе, ни кто не запрещал
Пусть они покупают у китаез/
Потом на форумах они же и продают 

Я знаю тебя с хорошей стороны, Поэтому к тебе не относится про китаез
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avtostraj сказал:

 

по поводу продаж плюсового скажу так некто незапрешал подорвать и было о бешено что все на про будит работать как и на плюсе %80 продали плюсы и теперь ловят гемор часть пользователей пошли и купили бюджет замену (лично таких знаю ) 

А вот из тех кто продал плюсовой, есть хоть кто нибудь кто продал его как задумывал Володя (eeprom) за минимальную цену(чтоб хоть как-то остановить продажи клонов), даже скидку на ПРО сделал большую, НО все пошло не так все продавали ЗАДОРОГО не забыв включить в стоимость и скрипты, по-сути продали плюсовой со скриптами, при этом оставив себе возможность пользоваться скриптами. По поводу самой темы если на 55 Софте работает неужели так затруднительно его держать на рабочем столе? Мне кажется что было сделано все возможное в софте, но постоянно работать оглядываясь на плюсовой думаю невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 софт держать нетрудно просто непонятно почему на 76 работало а 77 нет вот в чем проблема , этот вопрос и был задан 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, avtostraj сказал:

55 софт держать нетрудно просто непонятно почему на 76 работало а 77 нет вот в чем проблема , этот вопрос и был задан 

 

Значит что-то там урезали, в пользу ПРО
Говорю же... Прогер не резиновый и если надо что-то раширить или добавить для фуннкционала ПРО, то про плюс, авто не будет задумыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ???  То да. К этому идет. Но думаю, что не скоро еще
Это мое мнение и ни чего не знаю про это. Просто по сути, так должно идти
Александр поправит меня, если я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...