Перейти к содержанию

BMW 1, 2008 просится на смотку под чистую


ganjabomber

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где править пробег, чтобы ни какая проверка не вычислила старый) - BMW 1, 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал поза вчера такую. Хорошо что в чистую не просили, не пробовал не разу гемор это. Если нет BMW explorer думаю можно не пробовать в чистую. Авди и половины не видит по с равнению с explorer. В ручную наверное не реально все блоки выковыривать или очень дорого будет стоить. Пробег точно в моторном, кас, коробка если автомат, абс, блок в ногах водителя, по моему в климате и тд от комлектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на той неделе такой просился. Сказал 15, так он лицо скривил и слился. Не очень я расстроился. И это не в чистую. Максимально 30 озвучивал)))

Эксплорер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключах не проблема, скандок нормально видит, где надо править, но практически все вручную, вопрос только цены. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dme, Cas, Kombi, Dsc, Frm. Это как минимум. Мотор может не сделаться через Obd. А для Dsc придётся эмулировать три прокола и кататься половина дня. Плюс сервисы в панели приборов и годовой пробег. По хорошему 15000 нормальная цена. Кстати в Cas три дубля есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистую сделать свежую BMW не возможно например для предвязотой проверки у официалов а дизель темболее..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры далеко не всё видят, те же дубли в касе не видят, дизель тоже делается нормально, но вопрос второй, будет ли клиент платить. 15-25 килорубликов.

Это про Е серию, про F серию я молчу, эту идеально пока очень сложно сделать и цена будет совсем не гуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На каком -то авто сделалали , якобы , подчистую
А диллеры нашли пробег в эл. блоке люка
Не видел еще не одного прибора, который заявлен этот блок.
Так что вот так
Отдаст он тебе 45 тонн, А диллеры еще где-то найдут. Если конечно ленится не будут
Поэтому очень осторожен с клиентами и предупреждаю о таких ньюансах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...