Перейти к содержанию

Прищепка SOIC8


myser

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж в названии темы. Интересует  кто какой пользуется. Часто встречались отзывы о прищепках Pomona. Но столкнулся с тем, что на одну и ту же модель цена в рублях от 350 и до 1500.

С нижней планкой цены понятно. Это прям китай китайский. А вот какова гарантия, что за 1500 не нарвешься на то, что реально в 4 раза дешевле стоит?

Сейчас ищу у себя в городе магазины, где можно в руках подержать, но боюсь, что как раз копеечное за дорого и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо этого производителя есть еще какие? И вообще, есть какое-то еще название этого адаптера? Эт я к тому, что может его по каким другим ключевым словам искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помона хорошая, сам пользую только её, покупал давно у Виктора Cardiag, 3М тоже классная, но у помоны более тонкое основание, а иногда это играет большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал прищепку здесь

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Programmer-Testing-Clip-SOIC-8-SOIC8-DIP8-DIP-8-Pin-IC-Clamp-IC-Test/1840256696.html

и был приятно удивлен качеством, сейчас работаю этой прищепкой, уже пол-года, все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож шапочкой работаю.... 

Клипсы вроде как помоны (с карпрогом брал от рио), лежат не пользуюсь... может конечно пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я пробовал, не то получается....

Из погопинов тож можно сделать самому и тож не просто нифига...

Терпение надо, желание и руки...

Делов то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.12.2015в19:35, lekhape сказал:

Вот здесь покупай шапочку, не пожалеешь.

Раз уж так актуально, то пригласил автора к нам на форум:

https://iprogplus.com/goods-from-users/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D1%82-lucifier/shapochka_10-r159/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...