Перейти к содержанию

Блок SRS Renault Logan 2 Continental


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

В этом блоке проц SPC560P50L3, читать не чем. Задумался о покупки программатора под этот проц.

Новая UPA может, и  макака (как в инете её называют), из за поддержки  одной серии покупать не хочется. Буду копить на MBprog.

А суть вопроса, не кто не работает в этом направлении  под iprog ?

Есть подозрение что этот блок правится по CAN, так как абритус вроде как трёт в логане блок SRS через OBD, но  только TEMIC .

P/C 

Continental
A2C80612810

285584207R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Не я уже себе сказал больше не каких китайских клонов. Я думал про Xpog а купил iProg+ )))

26 минуты назад, GROMOV сказал:

Этот блок пока правится по JTAG.

Я думал о покупке чего нибудь с поддержкой JTAG, так и не определился кого купить из бюджетных программаторов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну упа оригинал нового образца не так и дорого, около 12000 но покрытие радует и обновления. Да и проблем с ней нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-link не совсем для него вариант, там 3в надо иначе если с внешним питанием сносится пол дампа, или белиберда читается. Проверено. Причем именно логановские блоки. Макака и упа без проблем, макаку даже доработать надо, перемычкой, чтоб 3в давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 3в внешних и подавать не обязательно от программатора,  поначалу цеплял акумм на 3в и J -Link, кстати в макаке не сразу было реализовано подача 3в от программатора, а после того как вычислили, что при питании 12в через разъем, сносить или пишет мусор в кусок дампа.

RENAULT AIRBAG CONTINENTAL SPC560P50.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестируется скрипт по этим блокам Renault Dacia, не замена дампа а чистка, с родными винами и комплектацией, на блоки 985102122R, 985103207R, 985105129R, 985108115R, и другие

Требуются тестеры у кого такие блоки проскакивают. Пара человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть в наличии, на эксперименты, можем тестировать сколько угодно, только машинка та уехала с новым блоком, работаем только на столе, номер блока  985103219R.....C.

 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...