Перейти к содержанию

HONDA CITY MB91F061BS


ramesh kumar

Рекомендуемые сообщения

Перемести, базарят тут на аглосаксе блин. По русски пусть пишут, почему - то на англоязычных форумах по русски не пишут, а по ихнему, Так пусть и у нас русский используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский надо знать, ибо работаете вы все в основном с импортными автомобилями. Микросхемы используются там импортные, и даташиты на микросхемы не поверите, тоже написаны на английском :)

Так уж повелось, что глобальный язык общения это английский, т.к. более легок. 

Софт диагностический тоже изначально на английском, взять тот-же самый VAG-COM. Конечно существуют переведённые версии типа ВАСИ- диагноста, специально для шиночиповщиков и прочих олухов пропустивших уроки английского в школе. С ниссановским consult софтом реально работать только на английском, т.к. русский там чёрт ногу сломит. И таких примеров много...

Так что видя английское писание на форумах, может не стоит коробить лицо своё, а стоит присмотреться к себе.

А кто не знает английского тот реальный шиномонтажник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sswift сказал:

бля хреново я знаю анлийский, иду я покупать оборудование по шиномонтажу 

:-)

Да ладно прибедняться :) Скрипты-же на английском пишешь, значит знаешь :D

Да и ни кто не говорит что его надо знать в совершенстве. Главное понимать и дать понять собеседнику что ты хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл транслейт ему в рыло, а не понятие, ну не шарю я в этом косноязычном, хотя за бугром конечно его понимать надо, УВЫ. Но тут, на русскоязычном ресурсе меня допустим бесит, что и здесь аглосаксонский язык впереди планеты всей. Пусть через гугл по русски нам пишут.

Так что Витек и я шиномонтажник, шиночиповщик и шиномотальщик, срал на этот аглицкий с высокой колокольни, ненавижу этот язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, нас учили немецкому, ещё в СССР. Тогда никто не знал, что говножопный язык будет управлять миром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilich сказал:

Гугл транслейт ему в рыло, а не понятие, ну не шарю я в этом косноязычном, хотя за бугром конечно его понимать надо, УВЫ. Но тут, на русскоязычном ресурсе меня допустим бесит, что и здесь аглосаксонский язык впереди планеты всей. Пусть через гугл по русски нам пишут.

Так что Витек и я шиномонтажник, шиночиповщик и шиномотальщик, срал на этот аглицкий с высокой колокольни, ненавижу этот язык.

Серёг, ты сам-то пробовал с  хинди переводить на русский? :D Да увидя перевод, я думаю ты бы первый сказал писать на английском :D

А то что ты не шаришь в английском, так это печально... ты теряешь большой рынок сбыта. Конечно, если тебе не нужны лишние деньги, то можно срать и ненавидеть этот язык. 

Для чего создан этот форум? Для поддержки покупателей Iprog+. И англоязычных пользователей становится всё больше и больше. Представляю какая тарабарщина начнётся если все они начнут пользоваться гуглепереводчиком. Да это вынос мозга будет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так то ты прав, безусловно. но...для ТС английский-почти родной язык. ибо Индия бывшая колония Англии. и на русский с английского гугель вполне даже. пока модер данной ветки нам тут не повставлял за нарушение правил))) ветка англоязычная, начинаем изъясняться на неродном. с китайцами та же проблема, даже большая. обе стороны пытаются понять друг друга через переводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек, а кто тебе сказал что я теряю, ненависть к ихнему языку это моя личная хрень и к бизнесу это не относится, пусть читают мои перлы, так как их гугел переводит ))) так еще проще списать на неверный перевод.

И вообще этим аглицким писакам объясните, что пусть малякают в своем анлго разделе и не лезут в русские секции, кто безумно любит этот язык помогут и там, а всю писанину русскую выше, сотрите нафиг и в будущем если вдруг кто-то намалякает не там, переносите сразу, дабы вот такие обсуждения не возникали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...