Перейти к содержанию

Микросхема 95640


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Как прочитать Айпорогом ?

Не ужели ни как. В списке её нет. Дамп считанный другим программатором не принимает редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igrik6 сказал:

Как прочитать Айпорогом ?

Не ужели ни как. В списке её нет. Дамп считанный другим программатором не принимает редактор.

как 25640

через это http://iprogplus.com/shop/index.php?route=product/product&path=61_57&product_id=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igrik6 сказал:

EEprom адаптер у меня есть.

Как 25640 не читается, выдаёт 

Pin test... OK
SR = 00: Write protect disable.
Я что то не так делаю ?

 

Нажимай пиктограммку микросхема с зеленной стрелочкой. Кнопка прочитать , которую ты нажимаешь, читает только конфигурацию мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжу.

Вопрос такой - после того как я прочитал 95640 Апельсином и сохранил дамп (блок SRS) , я открыл его в редакторе iprog как 25640 поправил при помощи каклькулятора от Василича и записал уже iprog, могло ли что либо записаться не так как нужно. Бллок не выходит на связь с диагнозой. Дампа сейчас нет на работе , а мысли покоя не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал просто чтение после записи, прочиталось нормально не каких изменений после записи не заметил. Запаял микру в блок и отправил через танспортую компанию в другой город (Екат). А сегодня от туда звонок. Даже диагноза не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про свап подумал, посмотрел сегодня считанный и после записи разницы нет. Подозрение на то что микруху криво запаял.

 

Вот дампы один изначальный считан Orange и второй бэкап из iprog считанный после записи.

A2048709626_SRS_Crash.bin

Read 25640 18-15-56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...