Перейти к содержанию

IPROG и М35080


raduno

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к разработчикам. Как работает IPROG c чипом M35080 ? С какими версиями чипов, M 35080, ST M 35080 3, 35080 6, 35080 VP, 35080 V6, OD80 WQ ? Стирает инкрементную область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M 35080, ST M 35080 3, 35080 6 - вот с этими работает. Те, которые надо овеклочить пока не сделали. Адаптер разработали но до конца не довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени как всегда на всё нет. Прототип адаптера для них лежит готовый, но пока руки не дошли... Сейчас плотно NEC, 908 и 9S08....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

попала в руки панелька от моца БМВ. ни как не подается 08ODOWQ (M35080) на стирание первые 2 строки. перепробовал все имеющиеся прогеры ни один не помогает.

Может есть какое то решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала в руки панелька от моца БМВ. ни как не подается 08ODOWQ (M35080) на стирание первые 2 строки. перепробовал все имеющиеся прогеры ни один не помогает.

Может есть какое то решение?

все имеющиеся это сколько?если хотя бы тремя не получилось стереть,может проще микру поменять?думаю самый скорый вариант :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, поставить новую, а эту отложить до следующего раза под бОльший пробег.
Долго ждать придеться.Я все ждал и ждал.В итоге целый стакан набрался.Теперь буду разискивать стиралку для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все имеющиеся это сколько?если хотя бы тремя не получилось стереть,может проще микру поменять?думаю самый скорый вариант :-):

Все таки заказал стиралку (не столь большие денги) :hi_hi_hi: и несколько штук M35080MN. В принципе и прогер и микрухи почти вто самое время приедит :hi_hi_hi:

А прогеры перепробовал UPA USB, Galep 5, Memprog, CPT и канешно iProg+ :-)::jn_pu_sk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки заказал стиралку (не столь большие денги) :hi_hi_hi: и несколько штук M35080MN. В принципе и прогер и микрухи почти вто самое время приедит :hi_hi_hi:

А прогеры перепробовал UPA USB, Galep 5, Memprog, CPT и канешно iProg+ :-)::jn_pu_sk:

Получил прогер и как раз в тот самый день и микрухи. И что вы думаете микрухи были заказаны через литовских представителей от немецкой компании "ASWO". С начало проверяю микрухи как М35080 прогер показывает что чистые все 00. Пробую записывать, не пишет :-( почитав другие форумы пробую читать как 25080 и радость наступает конечно через :sh_ok: читается и пишется. короче получил перемаркированое ФУФЛО.

А на счет прогера. Хорошо что его прикупил. Выбрав точно такую маркировку микрухи прогер отказался записать (точнее типо записал, но проверив первх 2 строк не изменил). тогда выбрал вкладку М35080-auto и попробовл сного записать нужные данные, пришлось подождать ровно 3 минуты и все записалось на :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть даташит на м35080 то заметим, что для записи инкриментального регистра есть специальная команда, в скриптах 25080 или 95080 этой команды нет, поэтому инкримент 35080 ни когда не запишется скриптами 25ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я здесь купил http://chipclip.ru/?q=86 У него кстати ипромки 35080 по нормальной цене. 220р-1шт. И шлейф еще цветной взял, а то надоело проводки считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...