Перейти к содержанию

FREESCALE - новогодние подарки.


vovkru

Рекомендуемые сообщения

Для пользователей Ипрог+ с 16 декабря 2015 года до 15 января 2016 года специальная Новогодняя цена на скрипты к контроллерам Freescale!

Теперь скрипты для 9S12(912) серии можно будет приобрести по фиксированной цене 3000 руб!

Пакет скриптов для 9S08 во время действия Новогодней скидки будет стоить 2000 руб!

Если будут покупаться оба пакета одновременно цена составит 4500 руб!

Торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку. Кто записывался до этого времени, повторите запрос на приобретение. Потёр по ошибке все сообщения :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите  9S08   где стоят ??? для каких нужд дамп с этих процев ???  Непонятно просто нужен будет скрипт или нет...  

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поленитесь, и зайдете в поиск по форуму то найдете где я отписывался где эти процесора стоят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, vovkru сказал:

тот, кто откроет защиту таких контроллеров, озолотится :-):

Уже отломати. Не все так и сложно. Свяжить с Миной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я думаю желающих читать закрытый 9s08 процессор будет очень много и проблем в адаптере не будет, кроме того люди давно ждут адаптер по закрытые 9s12 моторолы!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sswift сказал:

Володь я думаю желающих читать закрытый 9s08 процессор будет очень много и проблем в адаптере не будет, кроме того люди давно ждут адаптер по закрытые 9s12 моторолы!!!
 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем скрипты на закрытые моти. Адаптер это не проблема как и самим собрать или у кого-то купить. 

Ждем ждем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сожалением сообщаю, что появившаяся было надежда о сломе защиты 9S08 серии оказалась преждевременной. Пока работает только вариант китайской микрошлифовки. Поэтому бюджетных вариантов обхода защиты здесь ждать не приходится. Скрипты поддерживают работу только с контроллерами с неактивированной защитой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 декабря 2015 г.в22:02, s.v. сказал:

посмотрел, вот тема может будут такие же как я...



 

скрипт читает пишет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.12.2015в23:55, audis сказал:

А когда ждать скриптов на 9s12 секюрити? 

Для защищённых контроллеров нужен свой, отдельный адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vovkru сказал:

Для защищённых контроллеров нужен свой, отдельный адаптер.

Пришло время подумать над этим. Заодно и стирачку для 35080.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 35080, не так всё просто. Даже просто клонирование обмена с другими программаторами да стирает, но большой процент битья ячеек. Недопустимо большой!

Адаптер для обхода защит 9S12 намного проще чем написать под эти контроллеры специальные скрипты. И если для первых серий 9S12 всё уже разжёвано и работает, то для серий 9S12XE, XS и т.д. совсем другое дело. Сложно сохранить содержимое эмулируемого ЕЕПРОМ. 

А адаптер не сложный, запустить в производство дело недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...