Перейти к содержанию

Что за прогер ???


sgk

Рекомендуемые сообщения

В айпроге старом, в первом появилось, вдо панели по 1-му проводу, потом вдо-корректор на быках, а далее разошлось уже, а бейсиковский файл Витек мне показал еще в 2005-2006 году, точно не помню. А первые решения по АП и некоторые другие вещи реально у Максимова первые появились. Кто с самого начала в теме те знают эти подробности, остальные только слухи слышали и неверно многие вещи трактуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря ! это решение в свет вылилось ! пока его не было , я наш автопром делал  от 1000 до 1500 и работы было валом !!! и работал двумя прогерами ПО-4 и ПО-5 . Ну что случилось , то случилось ! назад уже не вернёшь ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут знакомый клиент у хохлов маздаметр взял за 75 гривен(3000 рублей с пересылкой),как это у него получилось не знаю.но теперь они все вместе любители мазд(на местном форуме общаются) мотают их налево и направо бесплатно.чудненько.а любые авто РФ,включая гранту,в каждом гаражике мотают по 300 рублей.поэтому я серьезно к смотке спидометров не отношусь.основное направление ИММО,транспондеры,ключи.здесь пока все хорошо.сами производители программаторов создают такую ситуацию,когда сложные программаторы,которые делают сложную работу продают за копейки.создается впечатление легкости работ у всех.отсюда будут и цены на работу.нечему удивляться что такие дешевые работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Почитал по ссылкам - печалька стала... И теперь вопрос  - мож бросить всю эту тему с одо накуй????!! Ну будет сейчас Сергей складку делать, ну и накуй в ней участвовать, если потом эти авто появятся в другом продукте в обновах ПАКЕТНЫХ... А мы же тут покупаем скрипты по каждой автине отдельно, что в сумме становится даже больше чем базовая версия с лицензией... Есть повод задуматься... Есть VDO-corrector - так б.ять, валяется без дела... Есть фордометр1 - тоже накуй не нужен... Есть флешка для Ителмы с навигацией - такая же хрень... А тут смотрю теперь и IProg+ становится не нужен... Зае.. уже деньги на ветер выкидывать.. самому уже есть хочется... НАКИПЕЛО Б..ЯТЬ!!!!

Сейчас ради интереса, посчитал стоимость скриптов в магазине по маркам, заявленным в стуле...

форды - 17992, киа-хундай - 18682, мазда - 27677, рено (стоимость по складкам) - 16000 (а тут нет ещё и сандеро2, видимо отдельная складка будет), митсу ASX - 5000. 

ИТОГО: 85351

Господа! Это ж бабу какого миллиардера надо иметь, чтобы во времена, когда работы даже меньше чем котик наплакал, за такую сумму возможности проггера "взращивать" ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотка уже вообще гиблый бизнес. Я уже и забыл когда мотал. Только на сложных ремонтах выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляет эта коробка 10-20 иногда 50 зеленых в неделю за год отбивается для прогера в 5 раз покрылась цена и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нахер я больше вкладываться в оборудование не буду, за 2 месяца вложил примерно 70 т.р. а сделал 2 панели и 1 srs, итого 6 т.р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно что рано или поздно окупится, тем более это куплено для расширения моих возможностей. Основная моя деятельность диагностика автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я покупаю даже те скрипты которые мне наврятли когда пригодятся(нет такихавто в регионе), и ничего как то выживаю.  прогеры тоже беру не только по потребности но и "на вырост".такпроще кризисные времена пережить, также покупаю блоки по своему парку на предмет глубокого изучения. их потом продаю с выгодой, а скрипты и прочее оборудвание ждетсвоего часа,и выстреливает . 

щас наблюдаем демпинг среди создателей. а это грозит очередной волной демпинга среди мастеров.

я считаю что демперов нужно наказывать, и когда есть такая возможность то так и делаю, опущу перед клиентом и загружу по возможности, чтобы неповадно было .официалы некоторые у нас закопейки ключи вяжут, научились бля, хули им прибор бесплатно, онлайн бесплатно достались ,  а раньше бздели к лючам подходить ,ибо тупые по своей натуре,если  на антене транс установщики сиги прикрутили, они уже в ступоре ..ули не обучается типа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...