Перейти к содержанию

Что за прогер ???


sgk

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Roman_77 сказал:

тоесть 40 тыщь и все

Цена полного комплекта с ELS27:
36500р, но с учетом общей скидки за фулл = 34100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядство - это ценник стуловладельцев, а slalex в складке, как и все, поучаствовал и перепродает. По этой причине в крайних складках по французам не участвую.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня отношение к ПО-5 положительное ! хотя бы потому что  ! я Алексея знаю с 2001 года ! часто бываю у него в гостях , если бы он проект не закрыл ! это всё было бы и в его прогере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпинг ебеееееееет!!! Молодцы хули тут скажешь. Извините за маты, слов других сразу не нашел, а написать хотелось! Я уже писал, что мандец приходит этому направлению. А с другой стороны уважаю тех кто может такое сделать своей! Головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ka3ax61 сказал:

Блядство - это ценник стуловладельцев, а slalex в складке, как и все, поучаствовал и перепродает. По этой причине в крайних складках по французам не участвую.
 

И В чём прикол стула ! что складки не нужны ! , а на счёт складки французов ! я тоже не влез ,  у нас в Краснодарском крае этих машин  почти нет и не будет ! потому что почти все знают что эти авто ! просто фуфло ! Да ещё японцы и корейцы их придушили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONLINE   chopik

Новый

  • photo-107312.jpg
  • Новый
  • new.png
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск
  • Интересы:шиномантаж
  • Авто:Любитель
только надо еще сам прибор купить. Это хорошая новость софт отличный спасибо разработчикам!! 

шиномантаж епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, sgk сказал:

хИ В чём прикол стула ! что складки не нужны ! , а на счёт складки французов ! я тоже не влез ,  у нас в Краснодарском крае этих машин  почти нет и не будет ! потому что почти все знают что эти авто ! просто фуфло ! Да ещё японцы и корейцы их придушили !

А у нас их валом, но за отсос делать нет ни малейшего желания, за старье и то больше денег взять можно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Paveltyper сказал:

не грамотный мужик вряд ли сможет разработать подобное,я,видимо,не правильно вас понял.

Да неее ты тут не прав ! Алексей  Мужик  грамотный , Он просто фокусник ! и что бы там кто не говорил Но ! решение по одному проводу первое появилось в ПО-5  !!! а потом  только у остальных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая пятничная тема)))djal;;-))).sgk я вас не правильно понял,в том,что у вас предвзятое отношение к ПО-5.или я еще в чем то не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Paveltyper сказал:

Веселая пятничная тема)))djal;;-))).sgk я вас не правильно понял,в том,что у вас предвзятое отношение к ПО-5.или я еще в чем то не прав?

К ПО-5 У МЕНЯ ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ! А  К ТАБУРЕТКЕ ( СТУЛУ ) ПРЕДВЗЯТОЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sgk сказал:

К ПО-5 У МЕНЯ ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ! А  К ТАБУРЕТКЕ ( СТУЛУ ) ПРЕДВЗЯТОЕ !

Сергей забей...нравится-не нравится...это то же самое, как и нелюбовь к твоему(моему, его, их)коллеге или конкуренту. пока в наших рядах будет демпинг, ни чего не изменится. меня вона бесит, когда у меня под носом мой коллега по 1500р мазды делает, а что, есть же чем без разбора((( все же делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sgk сказал:

Да неее ты тут не прав ! Алексей  Мужик  грамотный , Он просто фокусник ! и что бы там кто не говорил Но ! решение по одному проводу первое появилось в ПО-5  !!! а потом  только у остальных !

Ну-ну :) это кто тебе сказал? ПО-шник? :D 

Решение по 1 проводу первым сделал LazyCat в далёком 2005 году. на Elantra и Sonata. Софт был написан на бейсике, но вряд-ли вы его видели. Вот скрин вам на поглядеть http://www.floomby.ru/s2/MU6Qnd

Софт этот не давали абы-кому. Потом я сделал свой софт сначала тоже в бейсике, переправляя исходник LazyCat, а потом написал на делфи в 2008 году http://www.floomby.ru/s2/jU6Q6H, но не для продажи а для собственного использования . Так-же были другие парни кто имели свои наработки и использовали их чисто для себя. Но ПО-шника в тех рядах не было :)

И долго бы все пользовались сами лично, если бы Максимов не добавил чтение (без записи) по одному проводу в ампрог. Вот тогда и вывалилось решение в все прогеры. В ампрог и в iprog. А потом уже оттуда пошло в другие прогеры типа ПО-5 (который слизывал всё с максимовского прогера).

Я даже помню Греку гневное письмо помню написал чтобы не продавал софт для панелей:) Всё старались удержать это решение в узком круге. Но потом оказалось что Грек сам дошёл до решения, за что я перед ним извиняюсь за то что там писал  :)

Так что не надо приписывать лавры какому-то чудику ПО5, который только может что слямзить решение с других прогеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить , спорить не собираюсь ! Никто никому ничего не приписывает ! просто Алексей это решение выложил раньше всех ! понятно что это решение не его !  а потом только у Максимова появилось , как ни странно слизнул у Алексея !  А на счёт слизнуть на форумах всегда народу хватало ! тому пример ( стул ! ) НЕФИГ БЫЛО РАЗРАБАТЫВАТЬ ! МОЖЕТ И ЦЕНА БЫ ДЕРЖАЛАСЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так их с разборам раньше делал ! и по 1500 легко платили ! и это решение по одному проводу мне и нах...не нужно было ! быстрей меня эти панели с разбором никто не делал !  http://www.youtube.com/watch?v=5WwmMB4vUmY   http://www.youtube.com/watch?v=E0CWuKdY6ao     И мне было тогда пох ... что бы там не пиздели ! колхоз НИ колхоз ! работы было валом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sgk сказал:

Вить , спорить не собираюсь ! Никто никому ничего не приписывает ! просто Алексей это решение выложил раньше всех ! понятно что это решение не его !  а потом только у Максимова появилось , как ни странно слизнул у Алексея !  А на счёт слизнуть на форумах всегда народу хватало ! тому пример ( стул ! ) НЕФИГ БЫЛО РАЗРАБАТЫВАТЬ ! МОЖЕТ И ЦЕНА БЫ ДЕРЖАЛАСЬ !

Да что спорить-то если твоя версия не верна :) в ПО5 всегда появлялось позже чем в ампроге. По тем-же АП панелям и прочему, Максимов отправлял пики на слом в Китай, добавлял решение, и через некоторое время оно в ПО5 появлялось. И хоть я и считаю Максимова козлом и крысой, из-за того что он намотки по кану наши ломанул ( по просьбе шестёрки краснодарской : Упоров Алексей Николаевич, Краснодар, 350057 г.Краснодар ул.Фадеева 419 кв 3, у которого сайт был krasnodar-gis.jino-net.ru), но в плане панелей он был первее ПО5.

И по однопроводке VDO как я уже писал ПО5 был не первый. Василич подтвердит если захочет :). Можно сказать решение в ампроге и в iprog выпустилось в одно время, даже в iprog быстрее было. ПО-шкой там и не пахло ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...