Перейти к содержанию

андреуу

Рекомендуемые сообщения

Блок хапнул водички сгнила нога питания на проц . проц поменял нужен фулл с upd70f3628.Может у кого есть ? Поделитесь Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода не только проц съела, Она еще и переходы съест.
Лучше ищи бу блок
Если не хочешь всегда им возится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, u-vovchika сказал:

Вода не только проц съела, Она еще и переходы съест.
Лучше ищи бу блок
Если не хочешь всегда им возится

поддержу. бу блок можно значительно дешевле найти, чем обойдется работа по пересадке МК+гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто вам сказал что я блок бу ищу !!! был у меня блок беушный я его в парил а этот на опыты забрал для саморазвития когда заняться нечем!!! :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, все норм. Просто посоветовали. У меня лежит такой блок. Будет время вычитаю. Если смогу конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, андреуу сказал:

Да кто вам сказал что я блок бу ищу !!! был у меня блок беушный я его в парил а этот на опыты забрал для саморазвития когда заняться нечем!!! :-):

зачем так бурно реагировать? по выложенной информации мы и предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать залил дамп с блока 1R050 с соседней темы удалил внешнюю епромку подключил на столе стер ошибки передернул питание прочитал ошибки их осталось 3 ,две по датчикам и одна по лампе . в данных посмотрел сопротивление подушек показывает по 10 ом а ошибок по ним нет, по ходу драйверу тоже конец .вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, андреуу сказал:

тему можно закрывать залил дамп с блока 1R050 с соседней темы удалил внешнюю епромку подключил на столе стер ошибки передернул питание прочитал ошибки их осталось 3 ,две по датчикам и одна по лампе . в данных посмотрел сопротивление подушек показывает по 10 ом а ошибок по ним нет, по ходу драйверу тоже конец .вот такие пироги.

обычно так и кажет, попробуй на драйвера навесить сопротивления и посмотреть. это будет более реальный тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал реакции ноль . самое интересное когда я залил дамп в проц и подключил на столе в ошибках был краш и он удалился путем стирания ошибок ,после этого я снова залил крашнутый дамп и больше этот фокус не прошел . ручками краш в дампе нашел,ошибки по крашу нет а в данных по столкновению все расписано какие подухи открылись горела ли лампа в момент столкновения итд . будет время и с записями по разбираюсь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему несколько, какой сканер из бюджетных можно взять для диагностики подобных авто? В основе своей интересует срс.Сегодня взялся kts570 почитать солярис 14 года, не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...