Перейти к содержанию

Проверка смотан ли пробег?


Soliton

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приезжал клиент на корректировку одометра на Toyota camry в 50 кузове, сразу задал вопрос можно ли глянуть мотали уже пробег на его машине или нет? Я глянул, назвал увиденную картину "В отчаянных поисках eeprom"  Машина была куплена в г. Ишимбай Республики Башкортостан, предполагаю автор картины проживает там же:-)

PhotoGrid_1448894121841.jpg

image-30-11-15-16-17-1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rain35 сказал:

кто у нас из города  Ишимбай ?

У нас Стерлитамак есть. Совсем рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу на 99,9% предположить, что пробег так и не смотан, т.к. тот кто это сделал 5 раз - явно испугался стрелы снимать и продолжает их бояться)) поэтому думаю вы не правы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый, космический, ядерный п...дец! Но какое терпение! По мне проще, если уж решился портить, срезать заднюю крышку по периметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ganjabomber сказал:

могу на 99,9% предположить, что пробег так и не смотан, т.к. тот кто это сделал 5 раз - явно испугался стрелы снимать и продолжает их бояться)) поэтому думаю вы не правы))

одно из "отверстий" принадлежит точному попаданию. у меня даже координаты есть иипромины. чистА на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Desufa сказал:

одно из "отверстий" принадлежит точному попаданию. у меня даже координаты есть иипромины. чистА на всякий случай)))

да ты прав) это же предыдущий кузов, там ближнее справа - точное вроде) я перепутал с последним, там еепромки нет на задней крышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ganjabomber сказал:

если это камри до 2015 года, тогда да - одно точное)) а если 2015 последнего рестайлинга - то там нет еепромки на задней крышке)

в теме речь про какую доску? кузов 50...2015 рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, audis сказал:

А может быть ему даром делали... и специально так изуродовал...

Если бы даром делали то вырезали бы всю заднюю крышку.Что там парится и искать ээпромину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Desufa сказал:

в теме речь про какую доску? кузов 50...2015 рестайл?

50 кузов 2012год дорестайл 93с66 под задней крышкой, он её нашел и отпаивал еще походу с канифолью паяльником 100вт:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на днях одну вещь приносили...пробег просили смотать....Я сразу понял,что до меня кто-то лазил,еепром искал ,но не нашел.Клиент не говорит,куда ездил,партизан мляя.Но теперь-то я знаю!!!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Наболевшая тема про дубль пробега в данном авто. Просится клиент Toyota Camry 2013 года 50 дорестайл. Нужно ехать к официалам по гарантии, на ТО ес-но не ездил. Есть ли все-таки дубль, или достаточно потереть ошибки и скинуть АКБ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у нас ОД в основном ленивые и недалекие люди работают и им глубоко плевать на факт отмотки пробега, ко мне ездит основная часть дилеров нашего города trade-in авто мотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...