Перейти к содержанию

Сделал Первую машину с помощью Iprog+


syetra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и делайте дальше китайскими прищепками)) У меня их 20 штук было, сколько не пробовал прочитать через прищепку - всё одно мучение. Удачи с прищепками! Василич, ну от тебя то ваще не ожидал, что ты прищепочник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roman_77 сказал:

Ну и делайте дальше китайскими прищепками)) У меня их 20 штук было, сколько не пробовал прочитать через прищепку - всё одно мучение. Удачи с прищепками! Василич, ну от тебя то ваще не ожидал, что ты прищепочник)))

Я тоже использую прищепку Шапочка называется очень доволен и контакт хороший. Слава богу косяков из за нее не разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Roman_77 сказал:

Ну и делайте дальше китайскими прищепками)) У меня их 20 штук было, сколько не пробовал прочитать через прищепку - всё одно мучение. Удачи с прищепками! Василич, ну от тебя то ваще не ожидал, что ты прищепочник)))

Рома , и прищепками и погопиновыми разными щупами делаю , вот этих прищепок как на фото 5 штук набрал , ты не поверишь одной прищепкой уже пол года работаю ! на мс одеваю хоть бы раз соскочила ! Отличные прищепки именно вот эти чёрные ! а до этого была синяя (  помона ) вот они фуфло настоящее , а эти что на фото просто класс !!! на цену внимания Обрати ! КИТАЁЗЫ  ТОЖЕ ДЕМПИНГУЮТ !  Рома , а ты чем работаешь ?

2015-11-19_195506.png

2015-11-19_195754.png

2015-11-19_195637.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда брал там эти пришепки, не видел что я их тоже покупал??? Ну не коннектятся они у меня ни в какую. Именно такие черные. Синих у меня в помине небыло - для меня дороговато за синие то платить. Я у себя тут все эти прищепки распродал по 500р шиночиповщикам разным, что бы у нормальных спецов потом работы добавлялос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lekhape сказал:

Шапочка просто супер  этой прищепкой работать одно удовольствие.

тоже такие пользую - результат 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал синию ( помона) с америки, не сказал бы что плохая. До этого видел глубоко китайские черные мне не понравились, даже работать не стал ими… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cezar сказал:

Можно отдельную темку замутить про то,какие еепромины читаются внутрисхемно и под каким напряжением...Или это зависит от того,на каком блоке(щитке) она стоит??

Ага, клиентам которые это читают всё разжевать, а потом ты им еще и доплачивать будешь, за скрутку их машины, правила для всех еепромок, как правило одинаково, внутрисхемка еще более менее норм тема, но в закрытых разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорить не собираюсь ! Солекс ! вот фото моих прищепок и твоих , обрати внимание они совершенно одинаковые ! Рома , а для тебя специально не поленился сделал видос !   всё коннектится !        https://youtu.be/7OOu4OkxPkE

при.jpg

прищ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cezar сказал:
1 час назад, Roman_77 сказал:

Ну и делайте дальше китайскими прищепками)) У меня их 20 штук было, сколько не пробовал прочитать через прищепку - всё одно мучение. Удачи с прищепками! Василич, ну от тебя то ваще не ожидал, что ты прищепочник)))

 

Ну во первых я использую хорошие фирменные прищепки Pomona, а во вторых почему ты не ожидал, или в твоём сознании использование более удобного оборудования - это постыдное занятие ? Хочу тебе огорчить, выпаивание памяти там где это не надо делать и есть постыдное занятие, и не высокий уровень профессионализма, потому что во первых паять красиво и качественно может далеко не каждый, смотришь порой на уже деланные кем-то панели до меня и охреневаешь от "охрененного качества пайки" ощущение что паяют 60-ти ватным паялом без канифоли и флюса, от прищепки никаких следов не остается, хотя я и так делаю что завод после моей пайки. Но твои утверждения просто странные какие-то, все профи которых я знаю используют качественные прищепки, а поверь я поболее тебя профи знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sgk сказал:

Я спорить не собираюсь ! Солекс ! вот фото моих прищепок и твоих , обрати внимание они совершенно одинаковые ! Рома , а для тебя специально не поленился сделал видос !   всё коннектится !        https://youtu.be/7OOu4OkxPkE

 

да..... эта прищепка такая же, самая качественная!!! она у меня с права а левая похуже зацеп и если видно то я её подтачивал!!! прищепка супер, на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использую прищепок. Паяю 100 ватным паялом, а лучше раскаленной кочергой. К тому же у нас пробеги по 500 херачат, а я так низко падать не привык. По этому основная работа на срс, а там в основном лак. Вот по этому я и сказал давно "досвидания" прищепкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Roman_77 сказал:

Я не использую прищепок. Паяю 100 ватным паялом, а лучше раскаленной кочергой. К тому же у нас пробеги по 500 херачат, а я так низко падать не привык. По этому основная работа на срс, а там в основном лак. Вот по этому я и сказал давно "досвидания" прищепкам.

Ром , да ты не нервничай ! кочергой так кочергой ! а лак щупом погопиновым  хорошо пробивается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Roman_77 сказал:

Я не использую прищепок. Паяю 100 ватным паялом, а лучше раскаленной кочергой. К тому же у нас пробеги по 500 херачат, а я так низко падать не привык. По этому основная работа на срс, а там в основном лак. Вот по этому я и сказал давно "досвидания" прищепкам.

Не психуй, по 500 и у нас херачат как ты выразился, но это не означает что прищепка есть признак падения. Я прищепками начал работать как только они появились первые покачественнее в продаже, в России, а это было хз сколько лет назад, когда понятие как демпинг еще отсутствовало в смотке, а смотчиков было раз-два и обчелся и менять свои привычки я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...