Перейти к содержанию

Сделал Первую машину с помощью Iprog+


syetra

Рекомендуемые сообщения

Приехал Хундай Гетц, разобрал панель выдул 93с46 вставил в переходник, скриптом мульти скрипт 93с46 поменял пробег и запаял. Всё гуд. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Молодой, энергичный, готовый свернуть Эверест ))), а мне уже как-то пофиг, даже используя какой-нибудь новокупленный дорогой девайс. Азарт уже нечасто появляется, только на очень интересных случаях. Так держать молодёжь !!! Цены нормальные тока держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desufa сказал:

программатор прекрасно работает внутрисхемно

За это и понравился iprog+. По внутрисхемке огромные возможности!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для внутрисхемного программирования пока не купил прищепку, а только заказал на али. По мафону девушка звонила я ей сказал что в зависимости от сложности раскодировки от 1 до 2т.р. Больше не звонила. Наверно в тишине ездит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простые патефоны от 2000 руб идутю А там где флешь читать от 5000 руб
Несоглашаются, так пусть мимо идут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, syetra сказал:

Для внутрисхемного программирования пока не купил прищепку, а только заказал на али. По мафону девушка звонила я ей сказал что в зависимости от сложности раскодировки от 1 до 2т.р. Больше не звонила. Наверно в тишине ездит :)

Забудь сразу про прищепку, раз пришел в общество профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда добраться к микре просто на столько что можно одеть пришепку - тогда сдуть. Если для доступе к микросхеме нужно снимать стрелы, гиморный экран, или половинить неразборный к примеру BSI, то тогда лучше знать точки и работать по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сдувать, если прищепкой быстрее, профи кстати прищепками и работают, это я тебе так к сведению говорю, если человек компетентен, то он и используя прищепку не уложит дамп, а если совсем валенок, то ему и выпайка не поможет. Я видел очень много кривых дампов с выпаянных еепромок, присланных людьми на подсчет. Всеми любимая 93-серия иногда такие чудеса прогеру отдает, что охреневаешь. Так же зависит от типа памяти, 93 и 24 серии практически все делаются прищепкой или припайкой, 95 серия более капризная, как и 25-я, и 35-я, хотя и их можно так же безопасно делать прищепкой, хотя я предпочитаю именно эти серии выпаивать, если есть возможность, я же говорю от уровня квалификации зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь курилка-трынделка, можно и пофлудить))) не далее как месяц назад мой коллега с авторынка уложил мсоп на рио. выпаивал однако. ногу оторвал. у Савелия на форуме тему видал, хотя я в тот день как раз у него и был и держал убитую доску в руках. в общем, кто как может, так и делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilich сказал:

Зачем сдувать, если прищепкой быстрее, профи кстати прищепками и работают, это я тебе так к сведению говорю, если человек компетентен, то он и используя прищепку не уложит дамп, а если совсем валенок, то ему и выпайка не поможет. Я видел очень много кривых дампов с выпаянных еепромок, присланных людьми на подсчет. Всеми любимая 93-серия иногда такие чудеса прогеру отдает, что охреневаешь. Так же зависит от типа памяти, 93 и 24 серии практически все делаются прищепкой или припайкой, 95 серия более капризная, как и 25-я, и 35-я, хотя и их можно так же безопасно делать прищепкой, хотя я предпочитаю именно эти серии выпаивать, если есть возможность, я же говорю от уровня квалификации зависит.

так же делаю; и еще сразу после прочтения еепромины делаю верификацию, если отличия отсутствуют, то сохраняю, а далее кручу-верчу, заработать хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отдельную темку замутить про то,какие еепромины читаются внутрисхемно и под каким напряжением...Или это зависит от того,на каком блоке(щитке) она стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...