Перейти к содержанию

Спиннинг


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Спиннингисты есть на форуме? Вот хочу попробовать mobile pack http://www.daiwaweb.com/jp/fishing/item/rod/bass_rd/m_pack/

564UL интересует. Кто что скажет? Ни где нет отзывов или описания :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение лучше взять обыкновенный двухсоставной спиннинг, т.к. у него и чувствительность будет лучше на порядок, и расхлябоности не будет в соединениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одночастник Shimano Deportivo. Хочется компактный вариант. Раньше раздвижных спиннингов и не было, вот и интересно узнать что за чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были раньше раздвижные. Балансировка у них всегда вперёд.Рука устаёт быстрее. Про конкретно эту модель ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологии меняются.Вообще такой для быстрого облова,всё время с собой чтобы был.Удобно.Достал из авто,быстренько разложил,покидал,сложил и дальше поехал. А уж когда основательно на рыбалку наверное лучше всё таки штекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, eeprom+ сказал:

Спиннингисты есть на форуме? Вот хочу попробовать mobile pack http://www.daiwaweb.com/jp/fishing/item/rod/bass_rd/m_pack/

564UL интересует. Кто что скажет? Ни где нет отзывов или описания :(

Для джига норм, а вот с воблерами уже не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eeprom+ сказал:

Эх... заказал тут http://www.ebay.com/itm/171977185722

Как приедет - расскажу что и как.

хм, не знай как у вас, у нас погода не рыбная))) а вообще, я с быстрым строем хочу взять, но ближе к весне. купил пару воблеров, а ими играть надо. jackall water moccasin и jackall hama ku ru spider. причем вторую нашел на Украине, они уже несколько лет как не выпускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yo zuri tiny tip новый в коробке лежит) А вообще больше на резину ловлю. Reins хорошая, но в Краснодаре не найти. 

Да и с хорошим флюрокарбоном тут туго. У нас в Луганске без флюрокарбона можно было только спиннингом жабе по голове постучать, окунь хитрый стал)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на попперы чтой то вообще ни как( пару давно брал, иногда закидываю ради разнообразия, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к началу темы - спиннинг приехал. Первые впечатления - супер! Кольца Fuji, центр тяжести точно на переднем бандаже катушки (если без катушки), с катушкой точно по центру бандажа. Строй - довольно жесткий, для твичинга годится. Вот только из-за конструктивных особенностей расположение колец в разнобой)) Вес 80г, в руке хорошо лежит. Теперь надо в действии опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, eeprom+ сказал:

Возвращаясь к началу темы - спиннинг приехал. Первые впечатления - супер! Кольца Fuji, центр тяжести точно на переднем бандаже катушки (если без катушки), с катушкой точно по центру бандажа. Строй - довольно жесткий, для твичинга годится. Вот только из-за конструктивных особенностей расположение колец в разнобой)) Вес 80г, в руке хорошо лежит. Теперь надо в действии опробовать.

И сколько обошлось это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...