Перейти к содержанию

Панель приборов VW Polo 6RF 920 861 (белая) + 2 оригинальных чипа


rezedent3

Рекомендуемые сообщения

Продам панель приборов VW Polo 2016 год, номер панели 6RF 920 861 (белая) + 2 чипа с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ID, также известны все данные иммо в формате VVDI2 и в текстовом виде.
При необходимости через TeamViewer продемонстрирую включение панель на столе и покажу что она принимает ключи.
Цена 10 000 р.

Полло иммо данные.jpg

6RF 920 861.jpg

На данным момент нет прибора который может прочитать белую панель от VW Поло (с 2014 года) при полной утере. Даже если это панель .... 860 Q. Имея дилерское оборудование тоже ничего не получится так как новый ключ с не оригинальным ID не пропишется. Получается если не заказывать у дилера оригинальный ключ выход только один! Заменить щиток и привязать его к ЭБУ через ODIS, либо другими программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , а вы сами привязывали такое в ЭБУ двигателя 2015-2016 года ...там если не ошибаюсь придется вкрывать его МЕ17.9.26 , что бы до еепром добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RentgenUral сказал:

Привет , а вы сами привязывали такое в ЭБУ двигателя 2015-2016 года ...там если не ошибаюсь придется вкрывать его МЕ17.9.26 , что бы до еепром добраться?

сейчас загрузчики позволяют это сделать без вскрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gleb068 сказал:

сейчас загрузчики позволяют это сделать без вскрытия

Какие это загрузчики позволяют считать еепром на ME17.5.26 ? он вскрывается очень "плохо" ...риск повредить плату 50/50 ...да и скриптов пока что то я не видел синхронизации Iprogpro....или это вы про те загрузчики , что 300 тысяч стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RentgenUral сказал:

Какие это загрузчики позволяют считать еепром на ME17.5.26 ? он вскрывается очень "плохо" ...риск повредить плату 50/50 ...да и скриптов пока что то я не видел синхронизации Iprogpro....или это вы про те загрузчики , что 300 тысяч стоят?

71 модуль у pcmflash. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marchcat сказал:

При полной потере Оффы апдейтят всю  машину и меняют CS (это если в кратце) . Хотя логи показывают нечто иное )))

Раньше это было актуально, а сейчас можно купить ключ и прописать, даже при полной утере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 18:16, rezedent3 сказал:

я не раз менял панель у меня одис с онлайном ничего там кроме MAC не меняется!

Мне интересно . Вы дату собрали из кан лога ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 21:48, RentgenUral сказал:

Какие это загрузчики позволяют считать еепром на ME17.5.26 ? он вскрывается очень "плохо" ...риск повредить плату 50/50 ...да и скриптов пока что то я не видел синхронизации Iprogpro....или это вы про те загрузчики , что 300 тысяч стоят?

Комбик модуль

Bosch MEDC17 BSM (J2534)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной раз проверил на машине 2014 года скриптом u-vovchika привязал к моторнику и машина завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если кто хочет помочь в разработке алго для работы с этой панелью .И у кого есть доступ к он-лайн прошиванию этих панелей через ОДИС . Делайте кан логи ( кан хакером ) и присылайте мне .

 

В дальнейшем будет реализован скрипт под данную схемотехнику ))

1466664827_.thumb.jpg.355d2ce507736bfc3aee611687225bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Может не много не в тему, но спрошу здесь. При установке сигнализации на Поло 2019 года, слетели ключи. В ЭБУ ошибка « блок двигателя заблокирован» в иммо ошибка « неправильный код ключа» Можно ли чем нибудь прочитать пин чтобы заново прописать ключи? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин можно вытянуть из моторника, нужен флэш и еепром и немного денег. Только он не нужен, включи зажигу на пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...