Перейти к содержанию

создание сайта


Солекс

Рекомендуемые сообщения

мужики, кто может сайтик оформить красиво? чтоб просто был как реклама о коррекции и срс блоков в Ростове на дону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены "шикарные".... Человеку нужен сайт-визитка... За 17 т. руб. ???! Может лучше ucoz ? Или любой из бесплатных конструкторов сайтов... На первое время...А там посмотрит - будет отклик с сайта - можно и профессиональную версию заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил красиво. По ссылке мне нравится дизайн у человека (фломастеры для всех на вкус и цвет разные). По цене: ни кто не заставляет идти и покупать сайт за 17 кусков. Но для общего осознания положения можно и посмотреть…
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парни, за 17-цать это дорого для меня:) за ссылку спасибо!!! но возможности той ссылки я понимаю!:)

я сам на укоз ковырялся ковырялся..не получается... не моё это:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Солекс сказал:

не парни, за 17-цать это дорого для меня:) за ссылку спасибо!!! но возможности той ссылки я понимаю!:)

я сам на укоз ковырялся ковырялся..не получается... не моё это:-)

сколько ты готов потратить на хороший продающий сайт с уникальным текстом и картинками? и сколько потом готов тратить в месяц за поток клиентов на твой сайт с других источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, ganjabomber сказал:

сколько ты готов потратить на хороший продающий сайт с уникальным текстом и картинками? и сколько потом готов тратить в месяц за поток клиентов на твой сайт с других источников?

да я ж не знаю...хотелось бы дешевле!:-): мне нужен сайт визитка..... чтоб можно было прочесть и написать мне... и позвонили!!! зачем тратить за поток клиентов с других источников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как и не сложно, и доступно....

Но если брать в целом - реально куча времени и денег на сайт уходит и всегда хочется чего-то лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Солекс сказал:

да я ж не знаю...хотелось бы дешевле!:-): мне нужен сайт визитка..... чтоб можно было прочесть и написать мне... и позвонили!!! зачем тратить за поток клиентов с других источников???

Чем меньше потратишь на сайт, тем меньше будешь зарабатывать с него, а те кто тратят на сайт до 100К и зарабатывают с него соответственно, не дураки ведь, можно было и бесплатно сделать... У сайта-визитки одна задача, вывести клиента на контакт - но если там просто указать услуги и телефон, то будут просто звонить только те кто сильно ищет подешевле(одним словом нищиёбы), т.к. твой сайт будет в поисковиках в низах в лучшем случае, а в худшем на след странице поиска, ты туда заходишь? доходчиво объясняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2015, 17:44:48, Солекс сказал:

мужики, кто может сайтик оформить красиво? чтоб просто был как реклама о коррекции и срс блоков в Ростове на дону???

Скачай готовые наработки и переделай все оформление под себя и свой дизайн с помощью Adobe Dreamweaver CC. Хостинг и домен - думаю не проблема приобрести самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы пудрите мозги человеку? каждый должен делать свое дело! он пусть пробеги мотает, а сайт пусть студенты делают, за умеренную плату! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стОит с головой строить сайт на пол-миллиарда. сайт-визитка делается за полтора часа. мне сделали такой, а вот сколько бабла туда вбухивать, это уже дело второе, а может наоборот первое! разместить его во всех объявах, в любой ж**е, на всем чем можно, vkontakte, twitter, что там еще... вот тогда он и будет работать. на всех заборах напейсать...гвоздем на машинах накарябать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Desufa сказал:

гвоздем на машинах накарябать)))

прабегикраши.ру, только контакты не стоит указывать)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ganjabomber сказал:

зачем вы пудрите мозги человеку? каждый должен делать свое дело! он пусть пробеги мотает, а сайт пусть студенты делают, за умеренную плату! 

всё спасибо, буду иметь ввиду!!!

9 часов назад, Desufa сказал:

покажине стОит с головой строить сайт на пол-миллиарда. сайт-визитка делается за полтора часа. мне сделали такой, а вот сколько бабла туда вбухивать, это уже дело второе, а может наоборот первое! разместить его во всех объявах, в любой ж**е, на всем чем можно, vkontakte, twitter, что там еще... вот тогда он и будет работать. на всех заборах напейсать...гвоздем на машинах накарябать)))

покажи свой сайтик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от региона где ты трудишься: если конкуренция высокая, то надо тратить много на контекстную рекламу хотя бы, остальное бесплатно через другие ресурсы, а если конкуренции нет, то просто сайт сделал и так найдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...