Перейти к содержанию

Mazda 323F 1998


Vovochka68

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Притащили данное авто. Говорят меняли аккумулятор при вставленном ключе в замок зажигания. На данном этапе авто заводится и через секунду, две зажигается значёк иммо и авто глохнет.

Снял иммо , в нём моторола 905P18  mask:G64R , прочитать нечем . Снял моторник , считал 93с56 . Кодового слова в нём не вижу, точнее вижу все FF вместо него. Вроде кодовое слово или Пин можно узнать по наклейке на иммо? 

Какие ещё шаги можно предпринять,чтобы запустить данный аппарат?

CIMG4055a.jpg

CIMG4150a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная тачка, год назад примерно транспордер там редкосный 8С помоему. прописывали манипуляциями с зажиганием.

mazda323.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ родной есть, даже говорят второй есть,только донести не могут. Процедуру с зажиганием знаю , нужен пин . 

Забыл в прошлой мессаге прикрепить дамп от моторника ,хотя думаю он не поможет .

Mazda 323 F_ECU 1,5L_93C56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто завёл . Начитавшись инета "поколдовал" с дампом моторника . С имеющимся ключиком авто не завелось. Привезли наконец то второй ключик и с ним авто завелось. Повидимому имевшийся у меня ключик или слетел с иммо,или сам отъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...