Перейти к содержанию

93S56 как обстоит дело,?


djal

Рекомендуемые сообщения

сегодня пытался прочитать епромину из сабжа, но пин тест не прошел, перевернул, опять ругается на 7 (шт) пинов, потом достал хпрог , тот ругался на один пин только, почистил ножки и прочитал, в айпрог сувать уже время небыло( а сейчас жалею) , всетаки лак или S пока не читает,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я минипро только для 27й и 29й серий держу, читать то есть чем, да и вообще панел можно было по к-лайну сделать, но небыло питания под рукой, и по старинке сдувал.

интересно именно как айпрог с ней дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал 93LC66 с иммо тойота пытался прочитать тоже не пошло, пришлось Оранжем читать, а так раньше когда 93s56 не читалось то я пинцетом замыкал 6 и 8 ноги и все читалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не,темка потребует продолжения.вопросы возникают на ровном месте.есть скрипт под 93Cxx и есть скрипт под 93xx .в Iprog имеются скрипты как на 93Сxx так и на 93Sxx серию.как по мне,так я сначала старым прогером попробую,а потом и новым эксперименты ставить буду. :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если касаемо одометров и пробега в 93SXX, пробег всегда находится в той области eeproma которая физически не может быть закрыта от перезаписи, по этому область пробега можно перезаписать скриптом 93XX без всяких проблем. За 10 летнюю практику ни разу не встречал в одометрах 93SXX с закрытой секьюрити областью. Если у кого то встречались такие экземпляры в спидометрах интересно было бы узнать в каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму тему.

Есть 93s56 - читаю внутрисхемно не в какую , оранж 1 секуду отчитал и записал.

Будет скрипт - или я что то упустил ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, antuk сказал:

 

Какая разница?

Оранж читает!

HONDA JAZZ 2003

Оранж внутрисхемно считал?

Укажите место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, у джаза как и фита внутрях 93С56 и айпрог идеально делает их, как 1-й так и плюсовой. Не S a C серия, поэтому так и читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сам себе ;)

Спасибо Володе он его боится - я про прогер ;)

Я пол дня пытался считать , нихрена - он подсоеденился через вивер - с первого раза , но подав питание на щиток ! ;)

Спасибо всем!

Маленький подарок , для тех кто под крышки лазит ;)

Лень - двигатель прогресса !

Honda Jazz Iprog+ 96c66 connect.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть неверно, 8-й на самый верх по этому столбцу, а то где сейчас 8-я это типа остановки проца сигнал, при 2.8 - 3.6 вольта он не обязателен. После этого не обязательно питание подавать, стандартный фит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих фитов и джазов сотнями парни с Краснодарского края делали в своё время, пока пошлины не подняли и перестали косоруких тысячами в Новоросс тягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mihali4 закрыл тема
  • Mihali4 открыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...