Перейти к содержанию

X-Tool обновление


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем , предлагают обновление польского прибора по хорошей цене , но не хочется попасть на мошенника .Может кто-то знаком с Сергеем из Беларуси +375 25 751-12-18  и обновлялся у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вот и я теперь в думках , хотя мне его какой то человек на окте посоветовал . Было его коммерческое объявление .Я ему написал а он отправил к этому Сергею. Теперь этого объявления нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в телеге продает x-tool когда я запросил фото программы с серийным номером, он слился, но продает до сих пор, никто у него не купил, и отзывов нет, цена 1200 евро с обновами 2024.

Слился так интересно, сказал нет времени подключать и фотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, d.a.kalininn@yandex.ru сказал:

Он в телеге продает x-tool когда я запросил фото программы с серийным номером, он слился, но продает до сих пор, никто у него не купил, и отзывов нет, цена 1200 евро с обновами 2024.

Слился так интересно, сказал нет времени подключать и фотографировать

 

Скупой платит дважды дурак трижды а лох — по жизни.

 

У меня сейчас в очереди 3 обновы и пока поляк вообще не обновляет по переписке, а так придумать схему как нае...ть, - то вообще не проблема.

Совет - спрашивайте у бывшего представителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил вчера фулл за 650 евро  , при том деньги человеку еще не отправил .Договорились что сегодня проверю на работе и оплачу . Все же адекватный человек оказался . Он и приборами торгует  х тол, туман и полдиаг вроде.

Все проверил, 24 год открылся , у меня был 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...