Перейти к содержанию

Вопрос про возможности iprog+


xnemiz

Рекомендуемые сообщения

Ищю прогер для работы с инфинионами, много натыкался на фразы ирнфинеон сделает srs на mazda CX-5 по дырке но никакой инфы найти не могу.

подкинте инфы пожалуйста, да и немогу разобратся как происходит подключение по дырке к определенному блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минуту назад, xnemiz сказал:

Ищю прогер для работы с инфинионами, много натыкался на фразы ирнфинеон сделает srs на mazda CX-5 по дырке но никакой инфы найти не могу.

подкинте инфы пожалуйста, да и немогу разобратся как происходит подключение по дырке к определенному блоку.

Ответ в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но по обд ведь много блоков, он конкретно соеденяется с srs вот как, т.е. мне это не доступно. И для работы нужен скрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас нет айпрога, Так что пока рано Вам говорить об этом

Многие блоки читаются. Со временем будут добавлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так описываю что вам надо, купить программатор iProg+, купить или универсальный обд-шнурок, или кан-адаптер, ребята сделали этот скрипт во фрии, и делаете себе в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я и думаю о приобретении его, вот поэтому и вопросы

Только что, sswift сказал:

Так описываю что вам надо, купить программатор iProg+, купить или универсальный обд-шнурок, или кан-адаптер, ребята сделали этот скрипт во фрии, и делаете себе в удовольствие!

скрипт будет доступен только после покупки правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжолый случай, я думал что я описал очень докладно )))))
Да будет доступен после покупки программатора, без программатора скрипты ничего не стоят!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь тоже не вижу такого скрипта, может напишите в магазине что вот такой скрипт, и цена на него вот такая, и продаю его я!!!

P.S. думал что про маки розговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрипт с Серегой делали
Ему скажу и он поставит.
Могу от себя еще добавить что он только читает и пишет инфинеоны и проверены на маздахи фордах. Позже будут еще добавлены блоки.
Тогда думаю и в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sswift сказал:

Володь тоже не вижу такого скрипта, может напишите в магазине что вот такой скрипт, и цена на него вот такая, и продаю его я!!!

P.S. думал что про маки розговор

вот от того что я не увидел и появились вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Володь так не катит, давай так оформляй тему по кан аирбаг, и в магазин их, ребят вы сами хотели чтоб все было красиво и культурно, так делайте это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...