Перейти к содержанию

Пропали скрипты.


VANO34

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй недели. Ребята сегодня  почта моя гугол обнулилось все стало чисто во входящей, соответственно потерялись скриты которые покупал ну.. немного там. 

Как то можно же их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так да? Хорошо. 

А можно же в программу зайти в пункт скрит, и все сохранить скрипты которые приобрел.?

Изменено пользователем VANO34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VANO34 сказал:

Всем доброй недели. Ребята сегодня  почта моя гугол обнулилось все стало чисто во входящей, соответственно потерялись скриты которые покупал ну.. немного там. 

Как то можно же их найти?

Если папку загрузки на компе не чистили то там все скрипты есть !

загрузки.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Гугл.Тумблер выключил.Мой сын у них там деньги хранил где то.То же исчезли.Главное оставаться оптимистом.Ну теперь к производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно потерять файлы скриптов стоимостью на полляма? Ну даже если меньше, всё равно странно) Я дублирую в куче мест, каждый файлик копирую в облака и на разные носители🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Antondee сказал:

Я дублирую в куче мест, каждый файлик копирую в облака и на разные носители

А я облакам не доверяю, мало ли антициклон долбанет, типа как гугел у человека накрыл и хана облаку ))))))))))

Только носители, при чем стараюсь именно на HDD хранить и не на одном, и переписывать инфу не реже чем раз в месяц. Флешки как по мне тоже не очень надежная тема, как и SSD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гуглу давно пора в полны игнор ставить! Как обращается человек с гугловским почтовым адресом, так и начинается цирк. То вложения не принимаются, то сообщения пропадают! Я уже начал предупреждать, что пишите мне с  российских адресов. Но видно все чего-то выжидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vovkru сказал:

Но видно все чего-то выжидают.

Типа, америка нам поможет )))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка нам поможет потерять все данные. Ещё ИИ запустить и тогда точно будем и с пустыми карманами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...