Перейти к содержанию

Методика по ABS Vesta NG


elektrik72

Рекомендуемые сообщения

Есть письмо автоваза.Похоже дефект распространенный.Может кто и найдет решение,кроме дилеров.У нас в городе уже автостоянка по неисправным гарантийным Грантам и Вестам.Длина очереди у клиентов 1.5-2 месяца.Сейчас уже на февраль пишут и машины на стоянку.А люди не хотят ходить пешком.

ПРИЛОЖЕНИЕ 3 119Е-23 методика АБС.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще идеальный вариант.Но чудо АВТОВАЗ нас всегда радует.Думаю после гарантии чудеса продолжатся.И к этому надо готовится заранее.Мы должны делать любую электронику на данных авто и уже сейчас.

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За последнее время получил массу негативной информации по Vesta NG, мне просто жалко людей которые покупают эти машины. Все электронные блоки что заменили глючат, мотор жрет масло с завода. Смешно и обидно.

Ребята подскажите не найду где-то недавно читал что появилось решение привязывать отвалившейся радиоканал на брелках, народ уже спрашивает а я не найду тему. Писали мал дилер по гарантии меняет BSI но вроде можно и так решить.

Изменено пользователем rezedent3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглив я понял что там BCM такойже, только програмное обеспечение уже другое. Подскажите кто точно знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно бсм отваливается? У меня лежит ключик так он ничем не определяется. Кнопки срабатывают а id нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antondee сказал:

. Кнопки срабатывают а id нет.

Так он пустой вроде

9 часов назад, rezedent3 сказал:

Погуглив я понял что там BCM такойже,

А не такой? 8450034679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antondee сказал:

Вот фото платки. Я думал он должен определятся как 4А

 

Позавчера или вчера писали что разбирали, там ниче нет, и что одно радио в этой машине. Я не вкурсах лично. 

Изменено пользователем juice68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была тоже такая веста с отвалившимся радио. Точнее оно как то наполовину отвалилось. Надо кнопку открытия нажать после чего авто можно заводить. Но при этом центральный замок не работает. Сделал ему пробег он поехал к диллеру по гарантии чинить радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rezedent3 сказал:

Погуглив я понял что там BCM такойже, только програмное обеспечение уже другое. Подскажите кто точно знает.

Там итэлмовский блок размером с кирпич. В NG ничего нет от старых вест, всё китай да Итэлма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Веста была наполовину отечественной, сейчас стала полностью соответственно покупать ее есть смысл если тебе доставляет удовольствие ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото нового блока от Весты, если кому интересно ))

IMG_20231206_185957.jpg

IMG_20231206_190301.jpg

IMG_20231206_190252.jpg

3 минуты назад, Dimdv80 сказал:

вот фото нового блока от Весты, если кому интересно ))

IMG_20231206_185957.jpg

IMG_20231206_190301.jpg

IMG_20231206_190252.jpg

Могу предоставить возможность человеку который напишет скрипт для обнуления этого блока чтобы заново привязать к машине.

Блок не новый но рабочий на все 100 процентов . Был заменен на новый по причине отвязки ключей, сейчас эжту проблему вроде Авто ваз исправил в ПО.

Но чтобы его привязать к машине нужно обнулить сделать новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimdv80 сказал:

вот фото нового блока от Весты, если кому интересно ))

 

 

 

Могу предоставить возможность человеку который напишет скрипт для обнуления этого блока чтобы заново привязать к машине.

Блок не новый но рабочий на все 100 процентов . Был заменен на новый по причине отвязки ключей, сейчас эжту проблему вроде Авто ваз исправил в ПО.

Но чтобы его привязать к машине нужно обнулить сделать новым.

image.thumb.png.7eb660f9c62215b6e978031471759662.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...