Перейти к содержанию

rosfar 270


Солекс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

вроде разобрался,080D0WQ-трет и пишет (причем очень скоро),просто смущает то что пины толи китайцы напутали-или так быть должно,стремновато как то лезть пока в замок(постараюсь достать для експериментов)

IMG_20151215_212810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такая штука, давно купленная. EEpromки трёт и пишет как положено, но вот как-то BMW 5 CAS3 (не помню кузов) не взял два часа что там пытался сделать и не фига. Как то не очень я ему доверяю, побаиваюсь. Может тоже нужно разобрать да чего нибудь допаять, гляну завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята как с распиновкой,у всех совпадает ?предстоит смотка замка на вито 639 2004г,кто скажет какие камни могут вылести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем,подскажите пожалуйста точки подключения замка EZS  на спринтер 906 с маской 0L01Y,программатором R270 не могу найти мануал,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, vitalik сказал:

спасибо вам,мануал смотрел-нет в моем мануале такой картинке

 

15 минуту назад, ГЮГ сказал:

А вы в картинках поищите.

действительно есть,от я не внимательный,буду готовится к этому спринтеру,мандраж уже от сегодня,если завалю как поднять?

и еще вопрос -читал что сначала нужно прочитать флешь(сохраниться),ну а потом епром и менять пробег-так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул с другого форума папку с файлами ипром и флешь вито 639  с маской 0L01Y,загнал в р270 но программа пробег не определила,что то не так,

панель сделаю ипрог+,только еще нужно ассист как то подправить

Vito_639.545.21.08.rar

d78f5b0535107b5a7e0c6f7378be8e195946c02d6723d76de31b9b934c43bd06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так R270 пробег в данном авто и не считает....

Но есть фришный калькулятор что считает --- ищите.

И панель делается проще --- только не тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер,сильно не пинайте,что может быть,или почему не читает 1L02M?вито 639 2005 г,хотел сделать пробег.подключение по этому рисунку ,р270 читает так сек 60-90 потом выдает read error,пробовал читать как  0L02M тоже самое что делаю не так?

L02M(W639 EIS)R270.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чтоб не открывать спрошу здесь,вито 639 2008 9S12DT256 (0L01Y),может кто кинуть точки подключения к такому замку,р270?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...