Перейти к содержанию

rosfar 270


Солекс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

тоже интересно,сам ожидаю того что приедет

вот справа такой должен быть(но это уже редкость)больше таких как слева,в сети пишут работает через раз,да и еще есть корпус пластик(старый)и железный(новый),но они оба клоны

270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, vitalik сказал:

 

думаю допаять недостающие детали!!! и будет тот что редкость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mihali4 сказал:

А смысл? Там катушка (антенна) и транс, если не ошибаюсь 7935.

а микра с 14 ножками что??? она то точно должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Тоже думаю о приобретении этого чудо дивайса. Слышал что в краном корпусе получше будет. Но дороговато. Посмотреть бы что внутри. Надо товарищам на али написать пусть фотку скинут. Вот оф. сайт autodigit .com

cas3bigg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vitalik сказал:

вот справа такой должен быть(но это уже редкость)больше таких как слева,в сети пишут работает через раз,да и еще есть корпус пластик(старый)и железный(новый),но они оба клоны

вот внешний видосик

20151030_065832.jpg

20151030_065752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня почтой пришли микросхемы, щас попробовал тереть и писать 35080D0WQ и 35160D0WQ

вроде всё норм!!! и пишет и трёт!!!:a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ddimm сказал:

У тебя какая версия платы на фото из 3 поста? Напиши скайп в личку, хотел пообщаться

8830 я отдал!!! с ихней стоимостью посылки!! на али покупать я побоялся, хоть там и дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко уточню... я не знаю как старые версии работают с этими микрухами но как я вижу он трёт только инкрементную зону, всё что ниже второй строчки он не трогает!!

при стирании предлогает сохранить дам и потом трёт (2строчки) а при записи уже пересчитанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а есть ли у кого кас4 или кас3 для учебы??? что и по чём будет это мне? ну и вы будете знать работает этот прибор или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил,не совпадает 1-ый пин платы с 1-ым пином на шлейфе-у всех так или только в моем,как должно быть правильно?

на адаптере под 35080 должен быть кондюк(в моем отсутствует),пока работу не проверял-не на чем,у кого как?

 

IMG_20151215_201308.JPG

IMG_20151215_201210.JPG

IMG_20151215_201245.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...