Перейти к содержанию

HIGHLANDER MCU25 где ключи


Комар Е М

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги

Начну с начяла чтоб было понятнее

Модель    HIGHLANDER MCU25L-BWPNKA  Двигатель    1MZFE 3000CC 24-VALVE DOHC EFI  Дата выпуска    09.2002

Умерла АКПП отремонтировали , после ремонта ошибки 0768 и 2716 ездили с ними, убили еще одну коробку, В таком состоянии авто ко мне  приехал. Поменял коробку, жду с ebay блок РСМ буду менять. 

Прошу подсказать кто в теме, в какой еепромке ключи,( думаю трансплантировать еепром с родного блока в присланный).

  Или подскажите как подвязать родные ключи,  есть х100+,  но че-то в нем не нашел как подвязать родные ключики в б.у блок .

Заранее спасибо с ув Комар Е М

 

 

 

плата.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Можно получить труп. Элементы с двух сторон 

2При незнатительной деформации платы начинают клацать клапана в коробке эначит межслойные переходы Т.к плату всю просмотрел род микроскопом с двух сторон

3 Как ты узнаеш  что пропаяел все . И если после коробас увалится . Это уже  мой геморой будет, а так клиенту решать и где покупать контроллер и нести за это ответственность

P.S Я на рафчике и на субарике поннимал контроллер а здесь дофига  косяков  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи в IC900

Х100 не поможет, только ручная процедура при наличии мастера.

Либо ключи от машины ложить в дамп нового мозга, либо из дампа вынимать мастера на TPX1/EH2 и с ним уже педалировать. На крайний случай - пересадить IC900 c родного в донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. может тему в закрытый раздел. вот чего сам накопал может кому интиресно

https://cloud.mail.ru/public/CvD5/26MPosBTL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, так и собираюсь пересадить еепром, и все.

Но интересен и другой вариант как это обресетить дамп или где где взять правильный дамп ,чтоб к нему бу ключ привязался.

Второй вариант только для необученных (новых)ключей ,получяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял дошло. Значит в 4с транспондере не пишется информация об авто и 4с транспондер можно привязать к нескольким авто одновременно , так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте

Блок привязал выкладываю ключи 

Тему можно закрыть

Всем спасибо с ув Комар Е М

КЛЮЧИ-ХАЙЛЕНДЕР.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...