Перейти к содержанию

Renault LOGAN 2018 г ОАО АвтоВАЗ !


sgk

Рекомендуемые сообщения

Решил поделится интересным автомобилем ! машина родилась в 2018 году в мае месяце , по ПТС  была продана в июле месяце ! много всяких машин прошло через мои руки но эта побила все рекорды !  2018 год выпуска и пробег миллион и ни одной крашенной детали !  АВТОВАЗ  однако 😃 по автотеке бьется 147 тысяч  .  поставил 149 тысяч  интересно еще миллион пройдет ?! её бы на выставку да жаль никто не узнает 👍неудержался и снял щиток приборов что бы лейбу сфоткать !

2023-11-02_194030.png

1698941618273.jpg

1698941618293.jpg

1698941618362.jpg

1698941618400.jpg

IMG_20231028_130230.jpg

IMG_20231028_130718.jpg

ABS_95640_EEPROM_28-10-2023 12.55.01.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег пробегом, а по внутрянке как выглядят трущиеся детали, такие как руль, педали, палка...кан подмотки пока ни кто не отменил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль чехол стоял , педали новые сидухи проваленные но не прокуренные их реанимировали , она ещё достойно выглядит , авто из под такси  как на севере тачка не глушится только водилы меняются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, при ежедневном пробеге в 550км, может и поверю ,а так как всеравно ремонт и заправка,  Ежедневный пробег должен быть 1т. км.

Так что кривые руки подмотчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sgk сказал:

А поконкретнее? Без какого пробега

Она кривая. Я думаю в круг крашена. Логаны облазят к 200 000, если конечно 200 не за год) А тут по ходу по лицу она получала.
Я не понял просто ,в чем удивление? Что пробега много ,а машина как новая?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, juice68 сказал:

Она кривая. Я думаю в круг крашена. Логаны облазят к 200 000, если конечно 200 не за год) А тут по ходу по лицу она получала.
Я не понял просто ,в чем удивление? Что пробега много ,а машина как новая?) 

Можно  поинтересоваться как по фото можно определить, что авто получало в морду? И также интересно как определить по фото, что машина кривая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото лично мне даже издалека видна неравномерность зазоров и несоосность прилегания кузовных элементов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кузову вся целая ! Толщиномером пробивали  Бамперы крашенные , она уставшая конечно ! Чему удивляться пробег такой , вообще логаны рабочие лошадки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, karats сказал:

На фото лично мне даже издалека видна неравномерность зазоров и несоосность прилегания кузовных элементов...

Так и есть. Но не все видят этого))  Я думаю щас в близи, будет картина еще "радужнее", можно найти еще приколюхи)

4 часа назад, sgk сказал:

Тощиномером пробивали 

Он вам ниче не даст, если элемент новый, и просто покрашен без шпакли) 
Мне на стоянке задом мяли капот по ребру, там была только замена, не вытянуть никак.  Беру новый капот оригинал в катафорезе, красят его, и толщиномер ничего не видит. Вся машина вкруг одинаковая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...