Перейти к содержанию

Hyundai Getz 2010 Srs 95910-1C010


avserzha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вычитал 24c04 SRS_ori.bin почистил SRS_clear.bin залил обратно. После установки в авто ошибки не удаляются. В руле и в натяжителях стоят обманки.image.thumb.jpg.9a55be2d1782202540a4136ffb66bd3b.jpgimage.thumb.jpg.e185d1a72ccc3dcd70bc058ba4df580d.jpg

IMG_6894.jpeg

IMG_6893.jpeg

Датчиков боковых и с перелива машины я не нашел.

Датчиков боковых и впереди  машины я не нашел.

Если я правильно понимаю это датчик удара?

IMG_6908.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп я думаю рабочий проблема не в нем. на самой IMG_6908.thumb.jpeg.82661bc8f40b4d4112ba9b759ea6b5cb.jpeg это индукционный датчик. проблема в датчике удара который я не могу найти. боковых в этой комплектации нет, не могу понять где фронтальный датчик удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, avserzha сказал:

если верить калькулятору то чист

Калькулятор не всегда точно определяет наличие краша, вариантов много, поэтому даже если пишет нет краша, то надо нажать кнопку очистить краш, записать и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vasilich сказал:

Калькулятор не всегда точно определяет наличие краша, вариантов много, поэтому даже если пишет нет краша, то надо нажать кнопку очистить краш, записать и проверить.

так и делал

Снимок экрана 2023-10-09 130052.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что и SRS_ori.bin родной дамп, блок до меня вскрывали возможно или испортили или залили не пойми какой дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...