Перейти к содержанию

Новичок


9638669

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

 

я приобрел iprog pro базовую часть.

Мне он необходим для коррекции пробега на свежих китайцах. Чери тиго 4 , 7 про, 8 про, джили атлас , кулрей ( коррекция блока и панели приборов) и других моделях .

 

подскажите как и у кого можно приобрести необходимые провода и скрипты для коррекции этих машин?

возможно тут  есть человек который готов за умеренную плату обучить пользоваться этим прибором.

 

На все остальные авто для коррекции пробега имеется другое оборудование более простое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, если вы покупали прибор на этом сайте, обратится к администратору eeprom+, сообщить ему серийный номер вашего прибора. Он присвоит вам статус пользователя. Затем можно будет в объявлениях найти нужные вам скрипты и написать сообщение автору нужного скрипта и договорится с ним о покупке. Пока вы не получите статус пользователя оригинального прибора вы не сможете ничего ни у кого приобрести. 

 

Изменено пользователем Antondee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем форумы. и по возможности можно найти все. как купить. у кого купить. и по серрийнику все сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, не стал новую тему создавать… тоже вчера получил программатор , подскажите где адаптеры брать на него? Китай подходит или у какого заказывать ? И что бы к обд подключать нужен тоже адаптер или просто переходник с iprog pro в obd2 кабелем, если так где распиловку iprog можно найти 

силно не пинайте новичок с этим программатором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва необходимо получить статус пользователя программатора. для чего пишем Администратору @eeprom+ , он присвоит. по адаптерам и всему прочему ходить-бродить по форумумагазин, там адаптеры. скрипты у их авторов спрашивать, участвовать в складках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Desufa сказал:

сперва необходимо получить статус пользователя программатора. для чего пишем Администратору @eeprom+ , он присвоит. по адаптерам и всему прочему ходить-бродить по форумумагазин, там адаптеры. скрипты у их авторов спрашивать, участвовать в складках.

Уже присвоили 

6 часов назад, Desufa сказал:

сперва необходимо получить статус пользователя программатора. для чего пишем Администратору @eeprom+ , он присвоит. по адаптерам и всему прочему ходить-бродить по форумумагазин, там адаптеры. скрипты у их авторов спрашивать, участвовать в складках.

Что бы по обд можно было работать какой адаптер требуется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользуется такими адаптерами, от клона ауторог в Питере на Авито нашел. 
если нормально работают, думаю купить

дайте плиз обратную связь 

Изменено пользователем Vav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем здесь  рекламировать клон устройства?

Изменено пользователем Geryy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Desufa сказал:

 

сразу в бан отправить или постепенно?

Я удалил , больше не будет такого 

просто подскажите где адаптеры брать для программатора ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vav сказал:

Я удалил , больше не будет такого 

просто подскажите где адаптеры брать для программатора ??

вот это чем не устраивает? это только один вариант. есть еще три.

это и это внимательно прочитано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desufa сказал:

вот это чем не устраивает? это только один вариант. есть еще три.

это и это внимательно прочитано?

Кроме 1 варианта нет, это по обд2 , написал я в скайп

а другие адаптеров нет в наличии в магазине 

и у eeprom+ тоже нет

Изменено пользователем Vav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vav сказал:

Кроме 1 варианта нет, это по обд2 , написал я в скайп

а другие адаптеров нет в наличии в магазине 

и у eeprom+ тоже нет

пиши в личку, что бы не являлось рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
05.10.2023 в 00:22, 9638669 сказал:

Доброго дня всем!

 

я приобрел iprog pro базовую часть.

Мне он необходим для коррекции пробега на свежих китайцах. Чери тиго 4 , 7 про, 8 про, джили атлас , кулрей ( коррекция блока и панели приборов) и других моделях .

 

подскажите как и у кого можно приобрести необходимые провода и скрипты для коррекции этих машин?

возможно тут  есть человек который готов за умеренную плату обучить пользоваться этим прибором.

 

На все остальные авто для коррекции пробега имеется другое оборудование более простое. 

И как успехи в коррекции пробега на свежих китайцах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 05.11.2023 в 23:14, yujin21rus сказал:

И как успехи в коррекции пробега на свежих китайцах ?

Пока никак)) так и не было времени разобраться )

Хочу отправить администратору серийный номер провода и прибора, подскажите где найти эти данные, что нужно скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 9638669 сказал:

Пока никак)) так и не было времени разобраться )

Хочу отправить администратору серийный номер провода и прибора, подскажите где найти эти данные, что нужно скачать ?

Выложи скрип программы при подключенном программаторе, админ сам найдет нужную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а есть ли возможность оптом закупить скрипты на все китайские машины и спец технику brp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 9638669 сказал:

скрипты на все китайские машины и спец технику brp?

У брп мототехника, а не спец, ни разу не слышал про погрузчик или трактор брп ))))

У меня есть пакеты кальков по мототехнике, китам итд. Но это кальки, а не скрипты, т.е. вычитывать память надо или средствами прогера, или внешними устройствами, я про моторники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...