Перейти к содержанию

Renwe Key Mitsubishi Outlender


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Ищу прошивку смарта для Митсу PCF7952 , 433

То что есть в VVDI не подходит, не могу прописать не по OBD не по дампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен я бы не парился но есть один ребус который я не могу разгадать.

И эта у меня уже вторая такая машина.

Тут на форуме есть моя тема что клиент привёз только семечку и просит прописать полноценный ключ (ключ клиента) Я день убил прописать не смог ни его ключ не свой универсальный VVDI

История повторилась, только теперь у меня есть 4 бу ключа которые так-же не пишутся, ни диагностикой ни по дампу.

В этот раз клиент привёз семечку + какой-то ключ который заводит в слоте но 433 не работает.

По дампу вижу что семечка лежит первым ключом а смарт вторым. Думаю может в этом проблема 

Сейчас удалось сбросить смат клинтский и думал прописать его по дампу первым, но скрипт почему-то на него тоже ругается.

 

 

2023-09-28_12-33-03.png

IMG_20230928_123800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igrik6 сказал:

ключ который заводит в слоте но 433 не работает

По обд смарт попробуй перезаписать. Если не поможет,пиши в личку. Была подобная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема оказалась в том что первым ключом лежала "семечка"

Через all key lost прописал смарт клиента, он сразу заработал. Далее записал свой смарт который прошивал VVDI. Значит прошивка у VVDI подходит.

Не понятно почему скриптом (Руслана) не удавалось прописать смарт, или он этого не может сделать, только 7936.

скриптом 36 чип в дамп заходил без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Igrik6 сказал:

Не понятно почему скриптом (Руслана) не удавалось прописать смарт, или он этого не может сделать, только 7936.

Все правільно, скріпт пише тільки 7936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...