Перейти к содержанию

Iprog v89


Kana

Рекомендуемые сообщения

Эта версия идет только с оригинальным aiprog pro? У меня отлом, только версия 86.

Мне нужен скрипт на проц spansion s6j, 

если его купить и закинуть в версию 86, как вы думаете будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить можно, видел объявление по продажи данных скриптов, просто не знаю получится ли закинуть этот скрипт в версию 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kana сказал:

Вы это о чем? Я по сей день думал что у меня оригинал

для начала заполни профиль, как того требуют Правила, далее, iProg PRO существует только в оригинале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kana сказал:

Я по сей день думал что у меня оригинал

Скриншот окна (помошь - о программе) сделай и сюда, тогда будет ясно клон у тебя или оригинал, ибо чинцы и другие часто пишут - ориг ПРО!!!!!, а на деле говноклон плюса. Если стремаешься номера светить, то можешь мне в личку тут или на окте скрин сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у меня клон, потому что выглядит совсем иначе 

568651e5-2d21-447a-814d-0e08f26caa61.jpeg

Не судите строго, я в этом деле новичок не так давно начал заниматься приборками, всего месяца 2-3, и буквально недавно узнал что у меня не оригинальный айпрог, хотя покупал на заказ не за дешего, и не с китая, исходя из этого вот и думал что у меня оригинал 🤦 ошибался, теперь срочно нужно перезаписать флэш процессора симейства spansion и не знаю с чем его перезаписать 😞 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...