Перейти к содержанию

KIA Seltos 2020 94001-Q5200


Desufa

Рекомендуемые сообщения

всем добра и здравия!

ситуация такая. три месяца назад крутил эту авто в минус, все нормально, пробег поставил. хотя и не без приключений, но, как позже выяснилось, это была проблема скриптов на смарт адаптер. повторный визит. у клиента, без моей помощи сел акб в ноль, заряд не принимал, подцепили дополнительный акб, после чего произвели зарядку. все со слов клиента. но вот же незадача, засветилась ERROR km на приборке. снятие клеммы акб не помогло. вторично доску не снимал и "на столе" с ней не работал, по can или obd в процессе работы я сам не подключался. договорились на конец недели. вопрос. с чем может быть связано сие поведение и как исправить ситуацию? в приборке 24c32, дамп сохранен, умышленно не выкладываю, при запросе поделюсь.

P1090445.JPG

IMG_20230822_184534.jpg

P1090444.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может контролька слетела ?

залив дампа думаю исправит ситуацию если дело в контрольке

не любит авто-электроника разрядов аккамуляторов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя на аве ответ клиенту, емае )))

По делу - на свежих телегах плавная просадка акб это просто сказка. Работа не пыльная, просто стОит дорого. Теже арканы "забывают" кто они ))). В твоем случае видно что мильная. Живых их около ноля завозили. Все после аукционов страховщиков. Потопы, дтп и тд и тп ). Так что бери как "новую задачу" и решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...