Перейти к содержанию

Проекты от coolibin


coolibin

Рекомендуемые сообщения

Наша команда приступила к проэкту motorola 08 :)

Думаю что эти процессора то же должны быть в нашем прогере.

Поэтому открываю складчину развитие проэкта 908(AZXX, ASXX)

Оплатившие развитие этого проэкта получат потом скрипты для работы с 908й моторолой.

Сумма произвольная :) . Всё на Ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

я пишусь, хотя правда прогер под них уже заказал, у вас щас как понимаю есть иммо от каптивы и спарка с этими комнями.( один безвозмездно, второй в обмен на кальки отправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишусь! Тут лежит уже полгода ,блок от шкоды 6Q0909605AH с AZ48й мотей, говорят секбиты надо подставлять, ноги поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolibin,предполагается авто подбор секбитов или вручную?скажем,аналог УПА или ETL?

предполагается автоподбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишусь, было бы еще хорошо скрипты с точками подключения для внутрисхемного чтения для более распространенных блоков например панелей приборов и блоков иммо с 08 на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишусь, было бы еще хорошо скрипты с точками подключения для внутрисхемного чтения для более распространенных блоков например панелей приборов и блоков иммо с 08 на борту.

Ни все работает с панелями и иммо. Эти процы стоит и в другом оборудовании, по этому смотреть на ненужные рисунки не имеет смысла. Если вам актуально то, то вы без проблем их можете и сами прикрутить к скрипту (с пару кликов мыши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни все работает с панелями и иммо. Эти процы стоит и в другом оборудовании, по этому смотреть на ненужные рисунки не имеет смысла. Если вам актуально то, то вы без проблем их можете и сами прикрутить к скрипту (с пару кликов мыши).

Написал так потому что на данный программатор пишутся, обновляются и продаются кальки для авто по следующим направлениям

1) Иммо

2) Одометры

3) CarRadio

4) SRS

исходя из этого большинство пользователей данного программатора занимаются именно этим, а 08 моторолы в радио и блоках srs я не встречал поэтому написал одо и иммо, а если бы здесь писались кальки для ремонта телевизоров или стиральных машин то тогда я бы их тоже включил в список. А так конечно можно и самому сфотать и подписать точки на будущее но часто на это не хватает времени, и думаю что если ребята пишут кальки под 08 моторолы и смогут к ним добавить фото с точками подключения по каким то авто, то я думаю все будут только за и помогут кто сколько может денежно, разработчикам данного проекта. Для вклада могу по замкам на мерседес W203, W220 после появления скриптов, вызвонить и проверить чтение и запись и скинуть разработчикам, так все понемногу и сделаем полноценный хэлп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь будет скрипты (сколько знаю) только на чтение/запись этих процов.

А скриптами для любого типа работы с дампом в которых состав будет входить эти, то там думаю и будет добавлены все подключения к каждой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Мы делаем скрипты общего назначения, а куда их применять - каждый сам для себя решает. Но картинки и хелп - это всегда хорошо и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто решился помочь проекту, мои реквизиты:

QIWI плюс38_095_209_92_98 естественно подчеркивания убираем

WM Z109376094345

R254009584416

Всем заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...