Перейти к содержанию

MAN TGA 2008 FFR eeprom 25256


TOJ

Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Принесли FFR от указанного авто на изготовление ключа. Вычитал дамп, загрузил в скрипт Руслана для MAN, пишет дамп ок, но не видит ни одного ключа. Гляньте , кто сталкивался, дамп на адекватность каким то альтернативным программатором. У меня китайский отлом танго вообще дамп не признаёт.

TGA_FFR_A2C53220801_25256_eeprom2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, denservice сказал:

ADE тоже не признал твой дамп, 16bit считывал?

Man_tga_2006_FFR_95256_blige_k_razemu_.bin 32 \u041a\u0431 · 2 скачивания

Для сравнения

Считывал 8 бит. По структуре подобен тому, что в вашем вложении, только в моём часть данных отсутствует. Может поэтому скрипт Руслана его считает ОК, но ключей в нем не видит. 

Возможно, я уже не первый, никто ж правды не скажет. Блок уже вскрытый принесли. Каким то образом может снесли инфу по ключам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда выход один, писать мой дамп и делать синхру манкатсом. Могу прокатится к Вам на моря) 

Пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sswift сказал:

Ручками вам не получиться, там есть антена иммо на замке?

Антенна есть. Проблема в том, что со слов человека, который мне это всё приволок, они собирают МАН по кускам, поэтому что там откуда принесено, никто не поймёт. Он мне и антенну и ключ приволок, но , я так понимаю, это части другой машины, которые хотят объединить. Я конкретизировал вопрос ему, что же именно от меня хотят. Было сказано— только ключ, подходящий к данному FFR. С его слов синхра в порядке, ругается на ключ, а там кто его знает, в чём правда... манкатс у него есть. Барахло его лежит пока у меня, сам он куда-то пропал, вроде хотел консультироваться с кем-то в Краснодаре что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...