Перейти к содержанию

Поиск и навигация в iprog pro


Loader

Рекомендуемые сообщения

Нужно было найти скрипт по UAZ.  Нажал на лупу, ввёл UAZ и отобразилось менее половины скриптов с этим названием, которые у меня имеются.

В результате, нужный скрипт пришлось находить через автора и, уже когда собрался копировать экземпляр на место - обнаружил что он у меня уже есть....

Понимаю - сам лопух, но поиск по идее должен все имена находить в том числе и имена папок.

Второй момент - почему бы не сделать при правой кнопке на папке со скриптом пункт "открыть папку в проводнике". Во многих старых скриптах описалово в папке скрипта находится и приходится лезть через "мой компьютер" только чтобы добраться по этому же пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь....чем можно вам помочь?я все скрипты что у меня есть помню наизусть ,плюс допом собрал по авторам,для   быстрого поиска... чуть не понимаю вашей претензии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vkcto сказал:

все скрипты что у меня есть помню наизусть

А вот сейчас я удивляюсь. Пользуюсь айпрогом с 2015 года, если я буду помнить все скрипты (включая версии, которые были под iprog+) а также документацию к ним - то голова существенно распухнет. Зачем держать в голове то что можно быстро найти - не пойму.

Опять же тут чуть ли не базу данных нужно делать т.к. если скрипты складывать в папки по авторам - все папки нужно раскрывать чтобы смотреть применяемость к авто, а если по моделям - придётся каждому скрипту добавлять папку с указанием авторства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...