Перейти к содержанию

Simos 6.2A Audi a6 2007 immo data


x-prog

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Сможет кто-то посчитать CS байты эбу simos6.2 меняли в другом сервисе elv теперь не можем привязать ни моторник ни акпп .
Это ауди а6 2007 года 
Старые данные с elv есть cs известен , с моторника не получается считать , нужно для сравнения!
Спасибо.

Simos6.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всё соответствует!

Даже онлайн пробовали в другом сервисе  не срастается !

Скажите vvdi 2 делает замену блока я пробовал ничего не получится , может что-то не так делаю некоторые говорят после vvdi2 надо дописыва cs байты .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин, cs, всё есть не могу блоки приживить пишет всё прошло успешно но машына не заводится !

Может кто поможет не бесплатно конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не понятно ни хрена … заменили ELV а привязать почему-то надо блок двигателя к машине!? 🤔
может надо по человечески просто elv привязать к машине,если все остальные блоки родные!? 😂
Я могу на этой машине привязать,что угодно к чему угодно… но такие непонятные запросы мне не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elv поменяли прописали  , ключ прописали ,машина не заводится я вернул старый елв прописал ключ, сделал замену елв снова , машина не заводится опять , делали онлайн машина не заводится , сверяли CS байты, пин , всё совпадает !

Нихуя не работает , жду человека с абритусом посмотрим что получится!

Как-то так !

Будет результат отпишусь !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...