Перейти к содержанию

Прописать иммо вручную, в дамп at25080


lupap

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу Вас помочь, уважаемые посетители форума. Кратко  - проблема с АКПП. Машина: RAV4 2001 AT 4X4. Мозги: 89661-42661. Выпаивалась микросхема для сброса адаптации АКПП - не помогло. Скачал рабочий (не уверен) дамп at25080. Перед заливкой дампа необходимо прописать в него ключи иммо. Сохранил родной, поплывший дамп из микрухи (есть в виде файла *.bin) Можно ли из него вытащить ключи и прописать их непосредственно в код нового дампа перед заливкой? И второй вопрос  - перед заливкой нового дампа и обратной впайкой необходимо также сбросить настройки адаптации дросселя. Как это сделать? Помогите, пожалуйста, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antondee, большое спасибо за ответ! Моя история долгая и очень для меня затратная (уже как факт) поэтому я готов ковырять в верном направлении, только покажите его, пожалуйста. Конденсаторы поменял (впаял самые хорошие которые смог найти (низкоимпедансные, параметры сопротивления прибором проверял предварительно), пропаял силовые элементы, а потом все подряд практически (на третьей или четвертой попытке, сбился уже), делал сброс адаптаций у диагноста, делал сброс адаптаций через программатор, методом выпаивания. Куда копать, поскажите. Покупать Б/У блок, после ремонта, "с пометкой 100% рабочий",  на Авито, в другом городе, за бешеные деньги (30-50т.) - это не вариант.  Я много кому звонил в нашем городе и понял что в основном все сомневаются что-либо советовать и делать. Нужен хороший электронщик, а я всего лишь человек дружащий с паяльником. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...