Перейти к содержанию

Nissan Leaf SRS _98820 5SR1B


VladS

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!
Есть такая машина, блок SRS на связь не выходит, другие блоки тоже ругаются что нет связи с SRS.
На столе тоже на выходит на связь.
Дамп вычитал, но похоже что ерунда какая-то, нет ни вина, ни номера блока!

Ищу дамп для проверки блока.

То что вычитал  прикрепляю.

98820-5SR1B 95128 crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в них сейчас нет этих данных, визуально точнее не видно. Дамп похож на нормальный, ну мож краш или еще какая кака есть, но в основном целый он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в них этой инфы, но вот встречал, что если еепром не того производителя, то блок тоже не на связи, лежит блок от ниссан , правда номерок не тот, при выпаивании сломал еепром, взял абсолютно новый еепром и залил донора, блок на связь не вышел, купил блок бу, аккуратно выпаял еепром и поставил в блок где сломал еепром, блок вышел на связь, по этому и пришёл к такому выводу, что еепром определённого производителя должна стоять, может у вас такая же ситуация, на счёт еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А процессор какой стоит ??
В еепроме нет ни че, хоть FF- ами забей.
Если RH850 то посмотрите, есть ли пайка при подключении. 
Считайте и в личку мне пожалуйста.
Выведем на связь. А там посмотрим что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проц я прочитал, но вот что меня смущает -https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=40513

Блок не выходит на связь, мне не приходилось сталкиваться что при прописанном краше блок перестает выходить на связь.

Блок без следов пайки.

98820 5SR1B_R7F7010643 Data Flash crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...