Перейти к содержанию

tucson 95910-2s000 25320 помогите поднять блок.


I7uKHuK

Рекомендуемые сообщения

всем привет, в общем описываю ситуацию принес знакомый блочек, у него всю жизнь горела лампа срс,  и говорит восстанови, блок 95910-2s000 ver1.2 LMC паметь 25320 вобщем вскрыл его, а там дорожек половину на микрухе оторваны, дамп считал, вроде нормальный. его почистил, залил, припаял усики где отсутствовали дорожки, подключаю на столе, а он хер, не выходит на связь, если подключаешь на машине то быстро очень моргает лампа, есть примерно похожий блок от ix35 95910-2y200 платы похожи, думаю попробую туда дамп залить, залил, подключил так же на столе, он выходит на связь, но висит внутренняя ошибка блока. Кто возьмется восстановить такой блочек? у меня не хватает опыта для этого дела ) crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xekxek сказал:

это что за кусок непонятного дампа?

 

только что купил на кардампе дамп с такого блока, сравнить, впринцепи похожи )) 

crash 28322886 25320.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что FF FF, но само чтение дампа с обрывом строки ненормально. Человек должен это понимать. В следующий раз там будет не  FF FF. Так же с подписью дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...