Перейти к содержанию

Lada Xray 2019


phriks

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Позвонил перекуп из области. Год назад купил прибор и все что по ОБД делает сам. Обращается только когда не по ОБД. Делал он на днях этот авто и говорит панель потухла. Может заснула, может еще что))) Если на авто приедет ко мне то по ОБД получится флеш залить или только при прямом подключении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки оторвать таким. начитаются насмотрятся. потом приезжают. и мозг тр..ют. мол я видел ВИДОС. и хочу также

не в обиду автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник будет дороже 5 и это точно.Сейчас уже таких перекуров много.  Вопрос по ОБД зальется или только через  бдм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее  всего по БДМ, панель через ОБД, возможно на связь не выйдет. Только смотри, чтоб в заливаемом дампе, пробег был не больше чем в АБС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а не пох ли? Там как я понял флеш вальнул он. У меня была как то такая ситуация очень давно или  Megane или Fluence был. Акб слабый был и потухла при рефлеше. Но там я не помню снимал или нет, вроде по ОБД считанное залил обратно и все. Но здесь родного нет, придется лить из запасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, phriks сказал:

Всех приветствую. Позвонил перекуп из области. Год назад купил прибор и все что по ОБД делает сам. Обращается только когда не по ОБД. Делал он на днях этот авто и говорит панель потухла. Может заснула, может еще что))) Если на авто приедет ко мне то по ОБД получится флеш залить или только при прямом подключении? 

А каким прогером он её делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, phriks сказал:

Все верно. 

Добрый вечер. Как восстановил? У меня был такой случай, не понял в какой был момент, клиент решил покопаться в бардачке... . В итоге панель умерла и через ОБД на связь не выходила. Пришлось снимать и поднимать через БДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если панель уснула то восстанавливать  нужно не через бдм , а через разъём щитка из папки бекап ! это если панель уснула при записи 

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня пару флешей в запасе считанные по обд. Он уже утром у ворот стоял и ныл. Воткнул в ОБД, сразу же патчинную влеш вкатил, цифры поменял и все. Все по ОБД. Как Виктор и сказал-бут живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было цирк разыграть, часа на два, дабы показать клиенту всю сложность. Ибо нехер в чужую кормушку руки совать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rasl1556 сказал:

польский! советский тазик не делает. они бы тогда поло свежий уже сломали бы

У меня приборов много и польский так же имеется и делает он без каких либо проблем 17-18-19 года, проверено и не раз. Есть нюансы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, phriks сказал:

У меня приборов много и польский так же имеется и делает он без каких либо проблем 17-18-19 года, проверено и не раз. Есть нюансы и все

поло? 861????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про x-ray. Какой блин поло. 61 панель не делается ни одним пробором. Только либо цифры на панели либо с подменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...