Перейти к содержанию

Хочу купить Iprog+


syetra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу купить программатор, в основном для коррекции одометров. Опыт есть на русских и иномарках, только с помощью Апэл по-4 по-5. Изучил форум, но осталось много вопросов по пользованию айпрогом. Какие адаптеры мне нужны чтобы корректировать одометры. Есть ли в самой программе айпрог точки подключения к панелям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо прогера нужны Еепром-адаптер, UART/ BDM/ MBUS-адаптер, универсальный ОБД шнурок. Скрипты и кальки.
В самой программе нет подключения к панелям. А только в кальках или скриптах, если автор добавил подключения

п.с. А вообще спешите скорее купить прогер. т.к  на сколько знаю, остался последний. А новые будут не раньше чем через два месяца.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рассматривал купить дигипрог 3, но так понимаю он может легко завалить панель? Внутрисхемным программированием надежнее? Сколько еще понадобится денег чтобы корректировать панели приборов европейского и азиатского производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Дигипрогу это не сюда. продавец его пускай гарантирует. айпрог+ будет значительно дороже, но это в первую очередь Программатор, работающий непосредственно с конкретным устройством, а пробег или какие другие данные, это второе. все кальки либо скрипты тестируются создателем такового, далее пользователями. возникающие недоработки устраняются. по количеству последующих вложений ни кто не скажет. скрипты постоянно добавляются, во время складки они дешевле, чем после. достаточно зайти в магазин и изучить наличие товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается если мне надо смотать пробег на Шевроле авео, то кроме программатора мне надо купить скрипт за 100$ ???? Иначе никак? Либо если я знаю как подключится, то надо купить калькулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже и не хочу купить, отпаять 15 мин, а когда кнопку забудешь поставить после припайки..... матюгнешся и за 10 мин отпаяешь - припаяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не очень вас понял, тогда что вы на форуме делаете и как  у вас появился статус пользователь iProg+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается если мне надо смотать пробег на Шевроле авео, то кроме программатора мне надо купить скрипт за 100$ ???? Иначе никак? Либо если я знаю как подключится, то надо купить калькулятор?

ВСЁ ПРОСТО.... к программатору тебе нужно будет купить калькуляторы, список там не малый.....список там огогошечки!!!

его в принципе тебе хватит почти для всех авто..... думаю процентов 95 охватывает.... даже те скрипты которые в магазине по дороговатым ценам:-): но.... они окупают себя с первого авто а дальше он твой, никто не отберёт у тебя его!!!:-)

калькуляторы по шнурам те, что есть в магазине хочешь покупай...хочешь нет...они сделаны для удобства и простоты работы, никто их не навязывает никому!

список тех авто что по шнурам конечно мал но, он не зависнет и будет пополнятся от пожелания людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе необязательно покупать скрипты или калькуляторы. их можно напейсать самому))) а так же есть такая папка C:\Windows\System32, там лежит абсолютно бесплатный:-) wincalc

это относится вообще к любому программатору. а по сути, надо представлять к какой работе готовишься, без вложений, а порой немалых, не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе необязательно покупать скрипты или калькуляторы. их можно напейсать самому))) а так же есть такая папка C:\Windows\System32, там лежит абсолютно бесплатный:-) wincalc

это относится вообще к любому программатору. а по сути, надо представлять к какой работе готовишься, без вложений, а порой немалых, не обойтись.

уточню, этот Wincalc может калькуировать в четырёх режимах а именно:

1) режим обычный- для начинающих пользователей! pcwut.gif

и перейдём сразу о главном дабы не терять времени

2) режим  инженерный

3) режим Программист!!!

4) режим статистика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не очень вас понял, тогда что вы на форуме делаете и как  у вас появился статус пользователь iProg+ ?

Не знаю Вам видней, а покупать точно не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не очень вас понял, тогда что вы на форуме делаете и как  у вас появился статус пользователь iProg+ ?

Не знаю Вам видней, а покупать точно не буду 

ну купи, ну пожалуйста!:ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не очень вас понял, тогда что вы на форуме делаете и как  у вас появился статус пользователь iProg+ ?

Не знаю Вам видней, а покупать точно не буду 

ну купи, ну пожалуйста!:ny_tik:

:-) обсуждать данную тему лучше  в курилке...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не очень вас понял, тогда что вы на форуме делаете и как  у вас появился статус пользователь iProg+ ?

Не знаю Вам видней, а покупать точно не буду 

ну купи, ну пожалуйста!:ny_tik:

:-) обсуждать данную тему лучше  в курилке...имхо

да простят меня модераторы?! я не со зла!!!:ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mihali4 закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...