Перейти к содержанию

Kia Cadenza 2014


fortecstar69

Рекомендуемые сообщения

Приехала на смотку,или я искать разучился,практически нет инфо по этой машине,что в щитке стоит.Кто сталкивался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит снимать не хочет, тогда чего ему надо - хочу смотать пробег, но машину не трогайте, тогда давай до свидания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подобные ситуации у меня стабильно, типа " Если вы не можете авто по дыре сделать то я не дам снимать панель, поеду дальше" и им пох что авто не делается по дыре. Жертвы драйв2 что тут скажешь. Недавно юморист подъезжал на камри в 55 кузове спрашивает у меня если  панель сам сниму за 1000р. сделаешь, я ему сказал что только за 7тыс. при таком раскладе сделаю, он так быстро уехал что я даже номер авто не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.10.2015, 23:24:40, Soliton сказал:

Кстати подобные ситуации у меня стабильно, типа " Если вы не можете авто по дыре сделать то я не дам снимать панель, поеду дальше" и им пох что авто не делается по дыре. Жертвы драйв2 что тут скажешь. Недавно юморист подъезжал на камри в 55 кузове спрашивает у меня если  панель сам сниму за 1000р. сделаешь, я ему сказал что только за 7тыс. при таком раскладе сделаю, он так быстро уехал что я даже номер авто не запомнил.

А что ты там на 7 тысяч делаешь если не секрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный разбор щитка , мс под дисплеем ! как в пятидесятом кузове не получится ! 7 тысяч скорее всего не кто не даст , а 3 наверное нормально !

camry-55 - копия.jpg

TOYOTA CAMRY_с66_2249км_15г_55кузов_мсор_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2015, 7:57:44, ganjabomber сказал:

А что ты там на 7 тысяч делаешь если не секрет)))

обычным клиентам говорю 3тыс. "умникам" говорю 6-7тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2015, 11:53:26, Soliton сказал:

обычным клиентам говорю 3тыс. "умникам" говорю 6-7тыс.

тоже за 3 такие делаю) потому и спросил что там на 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Кадензу?

Может пора начать перевоспитывать клиента, дать понять что не мы нуждаемся в работе, а прямо наоборот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...