Перейти к содержанию

MEDC17 IMMO OFF


SASH-78

Рекомендуемые сообщения

При желании могу сделать универсальный скрипт по отключению IMMO в блоках MEDC17 вопрос времени, если актуально конечно :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензиновых  УАЗ/ВАЗ с эл. педалью давно ставят Bosch ME17.9.7… 
 

А скрипт для отключения IMMO Iprog+ будет очень интересен для блоков Bosch ME17.9.7, учитывая условия пользования нашими автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те что с процессорами Tricore TC1762/TC1766/TC1796 устанавливаемые в ЭБУ автомобилей ВАЗ, УАЗ, Kia, Hyundai, VW, Audi и прочих?

Я за :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензиновых  УАЗ/ВАЗ с эл. педалью давно ставят Bosch ME17.9.7… 
 

А скрипт для отключения IMMO Iprog+ будет очень интересен для блоков Bosch ME17.9.7, учитывая условия пользования нашими автомобилями.

M(E)17.9.71 у них последняя "фишка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, скрипт необходим.

SASH-78, скажите, скрипт будет просто отключать иммо? Возможно добавить очистку блока под автопривязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, скрипт необходим.

SASH-78, скажите, скрипт будет просто отключать иммо? Возможно добавить очистку блока под автопривязку?

Пока не могу сказать, изучается спрос, т е актуален ли скрипт для пользоветeлей IProg+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу.

 Хотя сам,  крайне редко , пользуюсь данным методом.

Практика показывает ,чем больше появляется immo off, тем больше пионеров на следущий год за улом их делают за   пИсотрублей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скрипт уже готов и проходит стадию тестирования, да данный момент более 30 авто сделано)

ps

обязательное условие для корректного  отключения иммо - это считанный фулл трикора или внешней флешь памяти через бут режим и последующей записи в этом же режиме!

если загрузчик не поддерживает пересчет контрольки перед записью, то необходимо это сделать предварительно!

К примеру это можно сделать программой WinOLS и и не только, в крайнем случае выслать мне на емайл!

 

IMMO OFF script.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SASH-78 сказал:

если загрузчик не поддерживает пересчет контрольки перед записью

А в скрипте нельзя сразу контрольку пересчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...